Перейти к публикации

Состав промывочной автохимии РЕА, PIA ... эфективность


Izb

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, dydezzz сказал:

если и так, то они не будут эффективны в плане очистки или "вредны" для движка?

Здесь обьясняется в чем отличие,со 2 минутыhttps://youtu.be/TGkCjxhiPSI

Ссылка на сообщение
3 часа назад, art707 сказал:

Здесь обьясняется в чем отличие,со 2 минутыhttps://youtu.be/TGkCjxhiPSI

похоже на чуваков, которые сетевой маркетинг продвигают

Ссылка на сообщение
Скрытый текст

art707 А вы считаете что кто-то на этом форуме, кто давно читает данную тему, поверит вашим тестам?  ;) 

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение

Dimcho На ютубе есть видео с тестом присадок в топливо. Там был и аим уан. Посмотрите, вроде у белковода. Там как раз метод определения тот же самый.;)

Ссылка на сообщение
10 часов назад, раб лампы сказал:

похоже на чуваков, которые сетевой маркетинг продвигают

Так белковод точно так же проверил)))) ему же поверили и побежали китайчу неясную покупать! Bg по крайней мере известный бренд,имеет официальные одобрения,да и как у нас,там нае....во не пройдет,сразу засудят! А это что,какой-то дядя вася заказал бренд за речкой у жинлипиня и пошел розлив!))))  А на видео говорится,чем бутены отличаются от полиэфираминов!

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Dimcho сказал:
  Показать содержимое

art707 А вы считаете что кто-то на этом форуме, кто давно читает данную тему, поверит вашим тестам?  ;) 

 

Да мне фиолетово,поверити вы или нет! Я скину,кто захочет примет к сведению! За весь форум то не говорите или вы считаете что ваше мнение во главе всех стоит?)))) Да кстати,могу белковода попросить что бы он показал,я его знаю)))

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
6 часов назад, art707 сказал:

Да мне фиолетово,поверити вы или нет! Я скину,кто захочет примет к сведению! За весь форум то не говорите или вы считаете что ваше мнение во главе всех стоит?)))) Да кстати,могу белковода попросить что бы он показал,я его знаю)))

в любом случае интересно.

если бутены таки чистят форсы и впускные, то после них кенгура в горшки и норм должно быть,не?)

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
58 минут назад, dydezzz сказал:

в любом случае интересно.

если бутены таки чистят форсы и впускные, то после них кенгура в горшки и норм должно быть,не?)

А смысл с бубном танцевать,возьмите проверенный продукт,тот же винс,бардаль или bg. Неизвестно какие от него еще последствия могут быть! 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, art707 сказал:

А смысл с бубном танцевать,возьмите проверенный продукт,тот же винс,бардаль или bg. Неизвестно какие от него еще последствия могут быть! 

под "интересно" я имел ввиду что хочется увидеть дальнейшие опыты.

 

 

а так меня и почти просроченный техрон впечатлил по эффективности,особенно в совокупности с гзокс/кенгуру.

 

кстати, а что то вашему мнению в лавре(который посинел)?

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
14 часов назад, art707 сказал:

Да мне фиолетово,поверити вы или нет! Я скину,кто захочет примет к сведению! За весь форум то не говорите или вы считаете что ваше мнение во главе всех стоит?)))) Да кстати,могу белковода попросить что бы он показал,я его знаю)))

Скрытый текст

 

Во видишь как задёргался, значит всё же правда... конечно фиолетово, главное продажи :DD 

Так-то я не моё мнение тут высказывал и оно точно тут никому особо не интересно,  а писал чтобы вы со стороны оценили свою "непредвзятость" оценки некоторых жиж, которую за версту видно в ваших постоянных писаниях. :D.  и подумали особо интересно и объективно оно будет форумчанам? Ой забыл, надо же писать потенциальным покупателям, так правильнее :D

 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, art707 сказал:

Так белковод точно так же проверил)))) ему же поверили и побежали китайчу неясную покупать! Bg по крайней мере известный бренд,имеет официальные одобрения,да и как у нас,там нае....во не пройдет,сразу засудят! А это что,какой-то дядя вася заказал бренд за речкой у жинлипиня и пошел розлив!))))  А на видео говорится,чем бутены отличаются от полиэфираминов!

Я без тестов Андрея уже полгода как залили аимван этот в бак и отписался в соответсвующей теме. ;) 

Про то что BG отвечает и засудят оставьте доверчивым американцам если они такую химию вдруг найдут у себя в продаже в пиндосии.

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение

Dimcho да ладно, что так негативно то.

В его словах проглядывает разумный смысл, думаю многим будет интересно. Понятно что человек не простой юзер, но тем не менее

категории пользователей продуктов то разные - кто то выше айм уана не полезет, а кто то ниже именитых брендов и смотреть не будет.

art707 ждем ролик и письменное резюме по нему - так будет читабельнее.

Кто то и роли посмотрит и вывод прочтет - ленивый просто вывод прочтет, кто то просто пройдет мимо - маркетинг он такой .

 

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dimcho сказал:
  Скрыть содержимое

 

Во видишь как задёргался, значит всё же правда... конечно фиолетово, главное продажи :DD 

Так-то я не моё мнение тут высказывал и оно точно тут никому особо не интересно,  а писал чтобы вы со стороны оценили свою "непредвзятость" оценки некоторых жиж, которую за версту видно в ваших постоянных писаниях. :D.  и подумали особо интересно и объективно оно будет форумчанам? Ой забыл, надо же писать потенциальным покупателям, так правильнее :D

 

Так я и не дергаюсь)))) дергаешься ты,все пытаешься что то доказать! Вот кто что продает,уже вопрос))) я вообще,Лукас поодаю,если что!

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Dimcho да ладно, что так негативно то.

В его словах проглядывает разумный смысл, думаю многим будет интересно. Понятно что человек не простой юзер, но тем не менее

категории пользователей продуктов то разные - кто то выше айм уана не полезет, а кто то ниже именитых брендов и смотреть не будет.

art707 ждем ролик и письменное резюме по нему - так будет читабельнее.

Кто то и роли посмотрит и вывод прочтет - ленивый просто вывод прочтет, кто то просто пройдет мимо - маркетинг он такой .

 

 

Я не простой юзер,да. Если помнишь сколько я анализов,один сделал,не кого не просил,потому что быстрее сделать самому,чем кого то просить. Фотки скину как сделаю,он выпадает в осадок,как и лавр и весь дешман,а вот почему то химия которая выше психологической отметки многих,такого не вызывает!

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
1 час назад, art707 сказал:

Фотки скину как сделаю,он выпадает в осадок,как и лавр и весь дешман

Скрытый текст

 

Что-то я василий алибабаевич никакого осадка не увидел ни на сетках форунок ни на клапанах впускных. Всё блестело как у кота одно место. Даже карбоклинером не стал никуда пшыкать при снятии когда чистил плиту EGR спустя месяц после заливки аимвана.

Ты вот с осадком своим тут трясёшся... а условия такие бывают в автомобиле или это всё же из раздела прожарок масел?

Я тебе про бг и написал что нах она там в пиндосии никому не нужна как хайгир с аброй,  они там таких жиж отродясь невидывали и не пользуют заненадобностью. Только в России-матушке пытаются тру-джапан да тру-юса впаривать постоянно неподготовленным автовладельцам.

Вот смотри василий... текрон стоит в 2,5 раза дороже чем аимван... в нём наличие PEA ты оспаривать надеюсь  не будешь. Стоимость доставки текрона и аимвана надеюсь сам прикинешь. И не надо петь тут про супердижи которые дешевыми не могут быть потому что туда ангелы пукают в каждую баночку... проще надо быть тестер вы наш.

 

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...