Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

То, что цены не выросли, радует. Не вижу тут ни чего страшного. Старый завоз и лояльность к антимонопольщикам. Шелл на фирменных заправках сейчас стоит столько же, цена стоит. И гипермаркеты цены сохранили. По старым флаконам есть вопрос. Или утилизируют в Россию оставшуюся ненужную упаковку или что-то еще. Тут надо разъяснения получать. Интересно, масло будет продолжать поставляться в той же коробке на 6 флаконов или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SL1 сказал:

Тут надо разъяснения получать

дык может лучше омериканцам написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a-ha сказал:

Skif_tlt не, контр-санкции!!! ;)

Скрытый текст

так на подсолнечном ездить будем)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt 

Скрытый текст

Лучок и корейцы - наше фсё! ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, a-ha сказал:

Skif_tlt 

  Показать содержимое

Лучок и корейцы - наше фсё! ;)

 

Скрытый текст

а присадки то чьи? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt 

Скрытый текст

Да пофиг! Базовое почаще менять будем! Итак тенденция уже идет на смену на 5тыках :crazy:

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hazy_nsk сказал:

Gen2 пришел на emex

IMG_20180419_085835.jpg

Обсуждаем уже...читай выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте анализ ген2 в серой таре сделаем. Готов масло пожертвовать, лаба в Новосибе есть. Осталось тока деньжат собрать по быстрому. В общем с меня масло + доставка в лабу, с вас, кому интересно, $)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hazy_nsk сказал:

Давайте анализ ген2 в серой таре сделаем. Готов масло пожертвовать, лаба в Новосибе есть. Осталось тока деньжат собрать по быстрому. В общем с меня масло + доставка в лабу, с вас, кому интересно, $)

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё при производстве Dexos1 Gen1 была произведена замена серой канистры на прозрачную.

Смотрим на скан канистр и видим даты - серая декабрь 2015 года; прозрачная - май 2017 года.

И понимаем, что в 2016 году, производитель ещё не перейдя на Gen2 уже отказался от серой тары.

Тогда резонный вопрос - откуда взялась старая тара с новейшим продуктом, если её не используют с 2016 года.

Заваляться тоже не могла - её израсходовали перед переходом на новую тару.

В общем вопросов больше, чем ответов. И гадать нет никакого желания - проще отказаться и забыть.

Но ценовой фактор и жажда халявы будет долго манить к себе затмевая разум.

Просто посчитаем - Корея рядом с РФ, но стоимость масла более низкого уровня выше, чем высокого класса, да ещё привезённого через полглобуса.

Валюта, за которую его покупают выросла на 20%, но ценник как был 1.000 рублей за 4 бутылки, так и остался.

Всё это напрягает и отталкивает. Может конечно и зря, но лучше перестраховаться, чем потом рыдать.

1.thumb.jpg.1cbaf37444ccea042deb249e462a8856.jpg5ad82791ee971_.thumb.jpg.8a14e3c7b73afa0d6c5a5a990b3bafc2.jpg

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 "мы маленькая гибкая компания" :D 

 

Я конечно уговаривать тебя не буду, но считаю можно полагаться на анализ масла - производитель делает качественно и когда заявил Dexos1 Gen2 так внутри и оказалось по анализу. А то что меняется внешняя оболочка, это не конец света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что гадать, анализ делаем и все. У меня масло есть и лаба под боком.

Полный (Базовый) цена 2734 рубля

Собираем?

Если да, то отправляйте мне денежку на карту: 4261 0125 9455 9701.

При отправление пишите тут и/или в личку сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите а где мне приснилось что я видел анализ MAG1 Dexos1 Gen2? Смотрю в шапке там еще старая версия. (Наверное с Wolf попутал, извините.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...