Перейти к публикации

Эстеры L132, hBN, WS2 и другие масляные компоненты


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Скрытый текст
3 часа назад, ВасилийПтз сказал:
  Скрыть содержимое

Тысяче поставщиков подходит, а вам нет.

 

:rofl:

Вам честно сказали, что не подходит, хотя могли ответить, что просто не хотят с ними работать и ничего не объяснять.

Любая компания, как мне кажется, имеет право самостоятельно выбирать схему своей работы.

При чём тут 

3 часа назад, ВасилийПтз сказал:

Задам вопрос администрации Автодок, посмотрим, что ответят

Какая, собственно, разница, что именно ответит Автодок?

 

Ну и совсем бессмысленно писать:

3 часа назад, ВасилийПтз сказал:

Может, просто объемы не тянете? Или оборотных средств не хватает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx Maxxixx пока я обратил внимание, что с Автодок не сотрудничают относительно мелкие производители. Моя небольшая статистика - Novus, Carbonfox, Syntecs. Представитель новуса сообщил, что автд отказал в связи с малым ассортиментом. Карбонфокс, что логистика неудобная. Но скорее всего причина что и у новуса. Я в большей степени хочу не производителя задеть, а выяснить истинную причину. И обратиться в администрацию Автодок с просьбой об устранении препонов или создания условий для представления данных фирм на своей площадке. Автд достаточно общителен и корректен с клиентами, по личному опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу приобрести L-132 и добавить в Ravenol F.D.S. 5-30. Подскажите, на объём масла в карьере прим. 5,5л. сколько нужно L132? Изменятся ли характеристики масла при этом? К примеру снизится и без того не высокий HTHS?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дмитрий Л.В. сказал:

Хочу приобрести L-132 и добавить в Ravenol F.D.S. 5-30. Подскажите, на объём масла в карьере прим. 5,5л. сколько нужно L132? Изменятся ли характеристики масла при этом? К примеру снизится и без того не высокий HTHS?

 

Дмитрий Л.В.  в самом начале расписано

Обычно льют 5% эстеров от общего количества масла

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Хочу добавить L132 в 2NZ-FE, сейчас уже залито свежее Лукойл Люкс 5W30. Я могу просто в маслозаливную горловину налить необходимое количество эстеров? А то читал, что некоторые сначала предварительно делают микс, а уже потом готовый коктейль заливают в авто. Заранее благодарю за консультацию знающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MarseleMusic сказал:

Всем доброго дня! Хочу добавить L132 в 2NZ-FE, сейчас уже залито свежее Лукойл Люкс 5W30. Я могу просто в маслозаливную горловину налить необходимое количество эстеров? А то читал, что некоторые сначала предварительно делают микс, а уже потом готовый коктейль заливают в авто. Заранее благодарю за консультацию знающих.

Заливайте эстеры сразу в маслозаливную горловину двигателя, предварительно смешивать не нужно. Добавляйте около 5% L132 от общего объема масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите принцип действия по заказу и получению в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mihailch68 сказал:

Просветите принцип действия по заказу и получению в Москве.

1. Можно сделать заказ на carbonfox.ru, там вы сможете выбрать способ и адрес доставки, а также оплатить или выбрать оплату при получении

2. на ozon.ru в поиске напишите carbonfox L132 или название другой нашей присадки и дальше следуя инструкции сможете выбрать пункт доя доставки заказа и оплатить.

3. Можно купить на алиэкспресс: carbonfox.aliexpress.com здесь доставка будет только почтой

4. Или напишите на zakaz@carbonfox.ru что хотите заказать и куда/кому отправлять, а мы оформим заказ и пришлем вам счет для оплаты или оформим с оплатой при получении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Asin888 сказал:

L132  когда появится?

6 апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотелось бы уменьшить звук работающего двс (к4м) что бы Вы посоветовали купить из ассортимента вашего магазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Eduard Irekovich сказал:

Здравствуйте, хотелось бы уменьшить звук работающего двс (к4м) что бы Вы посоветовали купить из ассортимента вашего магазина.

Здравствуйте. Попробуйте по нарастающей: сначала добавить 5-7% эстеровой присадки Mo132 (L132, X132, POE192 или другую). Если эффект вам покажется недостаточным - попробуйте добавить еще сухой модификатор трения (hBN или WS2) 2 грамма на 1 л масла. На к4м всевзоможные комбинации были опробованы много раз и все они работали (то есть снижали шум, улучшали плавность работы) при отсутствии серьезных механических дефектов в моторе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Carbonfox сказал:

Здравствуйте. Попробуйте по нарастающей: сначала добавить 5-7% эстеровой присадки Mo132 (L132, X132, POE192 или другую). Если эффект вам покажется недостаточным - попробуйте добавить еще сухой модификатор трения (hBN или WS2) 2 грамма на 1 л масла. На к4м всевзоможные комбинации были опробованы много раз и все они работали (то есть снижали шум, улучшали плавность работы) при отсутствии серьезных механических дефектов в моторе

Спасибо за консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.02.2021 в 06:48, Carbonfox сказал:

3. Можно купить на алиэкспресс: carbonfox.aliexpress.com здесь доставка будет только почтой

Добрый день. Хочу купить диэстер Syntolux L-132. На алиспрессе нет данной присадки в продаже. 

Есть ли данный товар на экзисте, если да, то какой артикул. Интересует 0,5 и 1л)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, motor22 сказал:

Хочу купить диэстер Syntolux L-132. На алиспрессе нет данной присадки в продаже. 

Есть ли данный товар на экзисте, если да, то какой артикул. Интересует 0,5 и 1л)

 

Читайте "шапку" темы - самое первое сообщение - там всё описано

В частности

------

Коды для заказа:

250мл: L132250 (http://www.autopiter.ru/goods/l132250/avtoximiya/id132908666)

0.5 литра: L132 (http://www.autopiter.ru/goods/l132/avtoximiya/id114424384)

1 литр: L1321 (http://www.autopiter.ru/goods/l1321/avtoximiya/id119963673)

5 литров: L1325 (https://autopiter.ru/goods/l1325/avtoximiya/id127992409)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...