Перейти к публикации

Эстеры L132, hBN, WS2 и другие масляные компоненты


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, Евген62 сказал:

 Забрал литруху Л132, хрень какая то, крышка снялась с кольцом, под крышкой защитной мембраны на канистре нет, дату производства на канистре не нашёл, так бумажка приклеена какая-то не понятно о чём, если это норма, то я не знаю как и думать то о содержимому...  Колхоз какой-то... 

Без проблем, сделаем возврат.

напишите, пожалуйста, сюда или в личное сообщение или на zakaz@carbonfox.ru номер заказа или ваши ФИО. Я объясню, как отправить товар обратно (за наш счет), а мы сделаем полный возврат средств на карту.

По вашим пунктам:

1) наши флаконы 500мл и 1л не приспособлены для фольгированных защитных мембран, так как уплотнительное кольцо внутри пробки заходит внутрь горлышка и просто проткнет мембрану. Осенью флаконы 500мл и 1л будут заменяться на другие флаконы объемом только 500мл, на них будет немного другой способ защиты.

2) дата производства указывается на маленьком оранжевом стикере. Хотя иногда они отклеиваются. Сейчас все эстеры поступают в продаже с датой производства Июль 2020

 

Извините, что не оправдали ваши ожидания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Carbonfox сказал:

Без проблем, сделаем возврат.

напишите, пожалуйста, сюда или в личное сообщение или на zakaz@carbonfox.ru номер заказа или ваши ФИО. Я объясню, как отправить товар обратно (за наш счет), а мы сделаем полный возврат средств на карту.

По вашим пунктам:

1) наши флаконы 500мл и 1л не приспособлены для фольгированных защитных мембран, так как уплотнительное кольцо внутри пробки заходит внутрь горлышка и просто проткнет мембрану. Осенью флаконы 500мл и 1л будут заменяться на другие флаконы объемом только 500мл, на них будет немного другой способ защиты.

2) дата производства указывается на маленьком оранжевом стикере. Хотя иногда они отклеиваются. Сейчас все эстеры поступают в продаже с датой производства Июль 2020

 

Извините, что не оправдали ваши ожидания. 

 Хорошо, отправлю, подробности на почту пишите, чтоб здесь не мусорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Carib сказал:

Я бы на месте представителей компании внимательно изучил содержимое возвращенной бутылочки. Такие "господа" могут налить туда заменитель и вернуть со спокойной душой. А потом будут визжать на всех ресурсах что их обманывают и за колхозников держат. 

 

Ничего страшного не произошло. Каждый имеет право передумать и отменить покупку, причины могут быть разные. Покупатель объяснил свою причину: по косвенным признакам (упаковке) он не может доверять продукту. Нет проблем, возврат возможен.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Pavel_NSK сказал:

Заканчиваем споры/дебаты!
Евген62 не понравился товар и он его возвращает.
Carbonfox  хороший продавец, принимает товар и возвращает деньги.

Вот и сказочке конец!

 А что поудаляли то, я бы послушал их доводы.... А с чего хороший???? ЗЗПП никто не отменял....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой вопрос -   по вязкости L132  соответствует  вилочному (амортизаторному) маслу  2,5W  для мотоциклов. Интересно, а можно ли его в чистом виде залить в переднюю вилку мотоцикла?  Ну или допустимо ли его применение в чистом виде в амортизаторах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pinachet сказал:

Вот какой вопрос -   по вязкости L132  соответствует  вилочному (амортизаторному) маслу  2,5W  для мотоциклов. Интересно, а можно ли его в чистом виде залить в переднюю вилку мотоцикла?  Ну или допустимо ли его применение в чистом виде в амортизаторах?

По вязкости и антифрикционным свойствам чистые эстеры хорошо подойдут в вилки, но по антиокислительным, думаю, что нет. Нужно подбирать какой-то оптимальный присадочный комплекс к чистой базе. Поэтому чистые эстеры в вилку не рекомендуем, а вот добавлять 5-15% в вилочное масло - можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Евген62 сказал:

 А что поудаляли то, я бы послушал их доводы.... А с чего хороший???? ЗЗПП никто не отменял....

Вы нам так и не сообщили ваш номер заказа или фамилию, чтобы осуществить возврат средств. Сообщите, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carbonfox , артикулы не бьются ни в одном интернет магазине запчастей, а то, что бьётся, нет в наличии.

Вы будете работать с кем нибудь из "большой тройки" или кем то ещё, или только ваш интернет магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9398907 На Озоне они есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, 9398907 сказал:

DRON 33 искал, не нашел. Ссылкой поделитесь?

https://www.ozon.ru/category/prisadki-8518/carbonfox-84694286/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...