Перейти к публикации

Хоккей


Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, ОлегМурманск сказал:

Но согласись, Металлург на пределе возможностей играет, а вот у Локо какой то запас чувствуется, могут добавить

По плей-офф такое мнение сложилось, возможно сказалась сухая серия с Трактором (для меня было неожиданностью). По чемпионату, считаю, что Металлург равный соперник. Ещё из минусов: травма Шалунова. По обоим матчам просто не повезло с судейством, из плюсов Магнитки: быстро отыгрались в первом матче, а во втором я их преимущества не заметил. Будем посмотреть. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, wrighty сказал:

Ещё из минусов: травма Шалунова.

+

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, wrighty сказал:

 Будем посмотреть. 

Это точно. 

Такой хоккей мне нравится)) Поэтому и хочется, что бы по полной, все 7 матчей было))

Металлург очень достойный и опытный боец, надеюсь даст бой

Но для меня фаворит Локо, по мне, пусть не намного, но он более мастеровит и более организован

Ссылка на сообщение
4 часа назад, wrighty сказал:

По плей-офф такое мнение сложилось, возможно сказалась сухая серия с Трактором (для меня было неожиданностью).

Хоть ребята и боролись, жаль что так слили полуфинал. Болел за Трактор. 

Ссылка на сообщение

Что интересно, хоть я железнодорожник в третьем поколении, и сам 20 лет на жд транспорте отработал, никогда за Локо не болел. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, движенец сказал:

Хоть ребята и боролись, жаль что так слили полуфинал. Болел за Трактор. 

Тоже за него болел. Но похоже, они и сами испугались, что так высоко поднялись. Но Локо их раскатал в одну калитку.

Ссылка на сообщение
1 час назад, движенец сказал:

никогда за Локо не болел. 

Нутк, сердце не обманешь, ярославское Торпедо  же. Моторный завод, какие нафиг ж/д:pardon:

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
1 час назад, движенец сказал:

Что интересно, хоть я железнодорожник в третьем поколении, и сам 20 лет на жд транспорте отработал, никогда за Локо не болел. 

Хоть я и не железнодорожник, но болею ещё со времен "Торпедо", географически да и как по другому) Но к "Торпедо" имел отношение, т.к. работал на "ЯМЗ", пусть и недолго)

 

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Pulser сказал:

Нутк, сердце не обманешь, ярославское Торпедо  же. Моторный завод, какие нафиг ж/д:pardon:

Если почитать Вики, то оказывается, что ещё до "Торпедо", хоккейная команда из Ярославля носила название "Локомотив" (1949-1952) , потом был "Спартак" (1955/56) "Химик" и только потом "Торпедо" (с 1959/60) (правда несколько сезонов  до 1965 года - "Труд" и "Мотор").

Изменено пользователем wrighty
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, wrighty сказал:

Если почитать Вики, то оказывается, что ещё до "Торпедо", хоккейная команда из Ярославля носила название "Локомотив" (1949-1952) , потом был "Спартак" (1955/56) "Химик" и только потом "Торпедо" (с 1959/60) (правда несколько сезонов  до 1965 года - "Труд" и "Мотор").

Да-да, если буквоедствовать, то да. Но блин, кто помнит труд, мотор, химик, Спартак? 

А кто помнит торпедо, уложившее тольяттинскую ладу? 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Pulser сказал:

А кто помнит торпедо, уложившее тольяттинскую ладу? 

Особенно проигрывая в ответном матче 1/4 Евролиги 1997/98 0-3 и когда была нужна победа с разницей в 4 шайбы)

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Сергей М сказал:

Похоже, только Авто играл с Металлургом на равных. Не катит Локо.

Да ты чё, Локо играет классно, в принципе, Металлург имел один шанс, его и использовал, да и воротчик кураж поймал. А в целом, полное доминирование Локо!

Ссылка на сообщение
18 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Локо играет классно

Может и классно, но надо похитрее. Магнитка ждет когда Локо выдохнется в долгом давлении и ловит момент для контры небольшими силами.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей М сказал:

Может и классно, но надо похитрее. Магнитка ждет когда Локо выдохнется в долгом давлении и ловит момент для контры небольшими силами.

У Металлурга оборона не плохая, сложно сломать. Локо надо в овертайме выигрывать. Должен дожать

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...