Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
27 минут назад, ОлегМурманск сказал:

Смотрю сейчас ЧМ., не чувствуется уроень и что это праздник.

Я его просто.....воообще не смотрю....на.х они пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, biguxa сказал:

Я его просто.....воообще не смотрю....на.х они пошли...

Я из интереса составы посмотреть, да и по инерции, от нечего делать.

Скоро получится, что внутренние чемпионаты будут в приоритете, там НХЛ, у нас КХЛ, а на ЧМ будут вторые сборные посылать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

ОлегМурманск а где проходит

Финляндия-Латвия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что и кого там смотреть? Канадцы привезли команду, они ВСЕ первый раз приехали на ЧМ :). Так, галочку поставить: участвовали. Итог их похоже мало волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adik74 Амеры всегда молодняк приозили, но иногда, этот молодняу так зажигательно и с желанием играл. 

А здесь поса всё сонно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Финляндмя - Швеция интересная игра. Скорости, желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько еще намеков нужно Ротенбергу, чтобы он понял, что он полный ноль в хоккее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей М сказал:

Сколько еще намеков нужно Ротенбергу, чтобы он понял, что он полный ноль в хоккее?

Нормально все - пусть остается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сергей М сказал:

Сколько еще намеков нужно Ротенбергу, чтобы он понял, что он полный ноль в хоккее?

Его это никак не интересует. Бабло рулит. Кто же царьку посмеет сказать, что он полное говно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлург - Локомотив

Второй матч и как же смотрятся матчи, огромное удовольствие получаю огромное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигантский облом у Локо случился в конце игры сегодня. Жаль, овертайма мы не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед финалом, думал, Локо катком прокатиться по Металлургу, а тут просто битва!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Я перед финалом, думал, Локо катком прокатиться по Металлургу, а тут просто битва!!!

С чего такие думы? В чемпионате паритет: проигрыш там, выигрыш дома. Сразу настроился на 7 матчей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, wrighty сказал:

С чего такие думы? В чемпионате паритет: проигрыш там, выигрыш дома. Сразу настроился на 7 матчей.

Уж очень хорошо Локо до финала дошел, игру шикарную показывал. 

Тоже хочу, что бы 7 матчей было)))

Я предполагал, что длительный отдых Локо на пользу может не пойти, время на вкатывание нужно. А Металлург порадовал волей, желанием.

Но согласись, Металлург на пределе возможностей играет, а вот у Локо какой то запас чувствуется, могут добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...