Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

на форуме есть тема про палёный мобил с экзиста

я из масла лишь Мотюль 8100 Х-цейс, Зик Х7 0-30 ФЕ, и Лукойл Люкс 5-30 брал .заливал , проблем не было, а мобил я не заказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про поставщиков автодока
AVA
LIM
RAN
что то хорошее/плохое слышали? кто это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У RAN брал дист. воду ОлРайт - самое дешевое предложение из существующих.

По наклейкам не понял кто это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал возд.фильтр mann на emex,поставщик smar ,пришёл без сомнений оригинал.Масло amsoil у какого поставщика лучше заказать в emex?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потверждаю, я тоже всегда фильтры MANN беру у поставщика SMAR в емексе. Всегда приходили оригинал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потверждаю, я тоже всегда фильтры MANN беру у поставщика SMAR в емексе. Всегда приходили оригинал.

Почему считаешь, что оригинал прямо-таки строго? По каким признакам определяешь, что стопудно оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему считаешь, что оригинал прямо-таки строго? По каким признакам определяешь, что стопудно оригинал?

на q5 меняется только картридж маслянного фильтра. Так я сравнивал картриджы купленные у официалов и у SMAR. Плюс сравнивал воздушные и салонные фильтры, все один в один. Сегодня как раз забрал картридж маслянный, все опять четко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на q5 меняется только картридж маслянного фильтра. Так я сравнивал картриджы купленные у официалов и у SMAR. Плюс сравнивал воздушные и салонные фильтры, все один в один. Сегодня как раз забрал картридж маслянный, все опять четко.

Понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в автодоке у поставщика PTC масло Texaco Havoline ProDS F 5w20 по 1л. Наклеек, раскрывающих оф. название поставщика, на банках с маслом не обнаружил. По виду литрушки норм, да и вряд ли кто подделывать будет... Но и определить поставщика не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

склад AGAT в автодоке и SPAD в емексе- Агатол [] (сравнил по наличию нескольких позиций, все совпали)

для тех, у кого китайский автопром - по запчастям редко есть нарекания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, что за поставщик в emex - VODA, стоит ли брать масла Шелл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по остатку товара - это какой-то дистрибьютер. Я бы брал у него смело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по остатку товара - это какой-то дистрибьютер. Я бы брал у него смело.

 

Остаток товара может быть воздухом, его никто не проверяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал в автодоке у поставщика PTC масло Texaco Havoline ProDS F 5w20 по 1л. Наклеек, раскрывающих оф. название поставщика, на банках с маслом не обнаружил. По виду литрушки норм, да и вряд ли кто подделывать будет... Но и определить поставщика не вышло.

автодок сказал, что РТС -  дилер Texaсo

http://www.oil-club.ru/forum/topic/20257-autodocru-internet-magazin/?p=1041369

Может быть дилером не только Тексако, т.к. несколько раз покупал у них PC и Шеврон, всегда без проблем.

Я считаю PTC дилером PECA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Emex поставщик TOTV больше не "Тотал-Восток - оф.пред. Тоталь в России"?

 

Осенью 2017г. покупал масло, копию сертификата предоставили от "Тотал Восток", печать от "Тотал Восток", а также печать от "МотоСпортСервис плюс" СПБ.

Ранее (покупал летом 2016) был сертификат только с печатью "Тотал Восток"

Также сейчас сравниваю по emex.ru и autodoc.ru по маслу Total 175392 и 175393, смазке 160833,  количество в наличии разное и соответствует разным поставщикам. 

Количество в наличии по поставщикам TTL (автодок) = BRAB (emex). Ранее в 2016г. количества TTL и TOTV равнялись.

 

В Emex теперь BRAB это "Тотал-Восток - оф.пред. Тоталь в России"?

Изменено пользователем gtr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...