Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Я думаю разницы нет. Официальных дистрибьюторов Идемитсу в России 2: Акира Оил и Оптимум Трейдинг, дилеры - это те, кто приобретает товар у них по дилерской цене и перепродаёт дальше. Судя по фото получается что MUR это либо Акира Оил, либо Оптимум Трейдинг.

Ну не знаю - не знаю, я вот сейчас хочу приобрести дмрв бош и в списках поставщиков Mur на втором месте по цене. Кстати что касается боша, то цена на официальном складе BCHZ дорожает, остальные цену не поднимают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Автодок сейчас тестирует новый сайт и там при наведении на поставщика видно, кто дилер, кто дистрибьютор, а кто просто склад.

Заходить на сайт можно по адресу: new.autodoc.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Автодок сейчас тестирует новый сайт и там при наведении на поставщика видно, кто дилер, кто дистрибьютор, а кто просто склад.

Заходить на сайт можно по адресу: new.autodoc.ru

Если бы пару тройку страниц назад почитал то понял бы что пользы от наведения на поставщика никакой пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке MGN5,MGN2 у них можно заказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,прошу прощение если повторяюсь! Подскажите "склад 8" в автодоке  это кто? Типа NASа, внутреннего склада?....и можно ли там иридиевые подзаказать или все-таки Шате-М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке поставщик AKV - akvilon-zap.ru

заказывал кольца для сливных пробок редукторов, пришли с наклейкой данного магазина

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Exist такой инфы по абревиатуре поставщиков нет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть аббревиатура?

Изменено пользователем tsarenok.a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть аббревиатура?

Да, вот вроде бы и нету у них этой самой аббревиатуры. Это же не здорово на самом деле, берешь фиг знает от кого получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть аббревиатура?

У екзиста/иснекста нету аббревиатур ,это значит что он берет товар только со своего склада, типо 100% гарантия от контрафакта :unknw: или как?

(сам там 8лет как беру проблем не было, просто интересуюсь для общей  информации)

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда будет инфа по Экзисту ИзНексту - вот  так сразу же и добавим :)

Шапка медленно, но обновляется -  все в ваших руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда будет инфа по Экзисту ИзНексту - вот  так сразу же и добавим :)

Шапка медленно, но обновляется -  все в ваших руках

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У екзиста/иснекста нету аббревиатур ,это значит что он берет товар только со своего склада, типо 100% гарантия от контрафакта :unknw: или как?

(сам там 8лет как беру проблем не было, просто интересуюсь для общей информации)

 

Нет, не значит. Там также по большинству артикулов несколько предложений от разных поставщиков с разными ценами и сроками доставки. Просто они не идентифицированы для покупателей кодами.

На скриншоте ниже экзистовское приложение.

 

 

post-25239-0-57070900-1515266383_thumb.png

Изменено пользователем Che-J
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не значит. Там также по большинству артикулов несколько предложений от разных поставщиков с разными ценами и сроками доставки. Просто они не идентифицированы для покупателей кодами.

На скриншоте ниже экзистовское приложение.

 

attachicon.gifScreenshot_2018-01-06-23-16-52-640_com.ipspirates.exist.png

ясно, значит меня Бог миловал пока что... :pardon:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У екзиста/иснекста нету аббревиатур ,это значит что он берет товар только со своего склада, типо 100% гарантия от контрафакта :unknw: или как?

(сам там 8лет как беру проблем не было, просто интересуюсь для общей информации)

на форуме есть тема про палёный мобил с экзиста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...