Перейти к публикации

Как вы относитесь к тонировке фар и стопарей?


Рекомендованные сообщения

Свое мнение выскажу позже что бы не влиять на опрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Zver +1

 

Почему меня за ксенон лишают, за встречку лишают а красный так 700р. Но пусть это доказывают только на суде и только видеокамерами. У нас сейчас инспектора наврут что ты ехал на красный и все ты можешь ехать хоть на синий - 5000р штраф. Мы неготовы в судах реально судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем фары покрасил? я тут помойку какута видел. белая едет и фонари белым покрашены. ни стопорей. нихрена ничо не видна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono про ксенон это мне мина... Хотя настроеный вроде ;) Но это не главное - главное как это преподнести :D

 

ГОСТы это конечно класно, но я сам им не подчиняюсь и не собираюсь пока. Просто нужно думать немного головой не мешаешь ли ты окружающим и своей безопасности, а не забивать и ездить ища косяки в других.

 

Это как я еду по трассе мне кто нибудь моргнет что фары задраны вверх, я посреди поля ночью останавливаюсь выбегаю с отверткой и опускаю свет. Жена говорит - "вот ты заботливый какой - насрать на них всех - каждый второй вон едет слепит". Я ей говорю всегда "Пусть они слепят а я себя нехорошо чувствовать буду если кому то мешаю, лучше я свет опущу". Так вот ненадо на остальных ложить...

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонировщики стопарей мудаки...вот не понимаю я...[censored by bot]а? В чем прикол? Штраф 5000р. бы за это сделали, а то заманали удоды! 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oilmann, не говори вот их все и везде матерят - и все равно находятся убогие которые не понимают что такое хорошо и что такое плохо :) Я вчера по трассе еду и втыкаюсь в междугородний туристический автобус с тонированными стопарями - жесть :D Как ему свои же коллеги пинтюлей еще не навтыкали? Вообще общий моральный упадок. Фуры творят такое на трассах как будто они на БМВ X5 едут минимум - борзят, не пропускают едут вторым рядом, выдавливают на встречку с обочины. Насрать! Вчера из всей этой кодлы автобусников фур тягачей видел одного колхозника на зилке, который ехал 40км.ч с комбикормом, видит что двойные сплошные я его обогнать не решаюсь сьехал на обочину меня пропустил - вот видимо где люди еще остались в селах и деревнях. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера по трассе еду и втыкаюсь в междугородний туристический автобус с тонированными стопарями - жесть

Копейки, зубила и пр.ТАЗы..япономарки старые и не только, но такого(автобуса) я еще не видел :D Еще и людей сука возит ушлепан! =@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копейки, зубила и пр.ТАЗы..япономарки старые и не только, но такого(автобуса) я еще не видел :D Еще и людей сука возит ушлепан! =@

Да ладно вам, тонируют стопари недалекие м*даки, а такие ездят на любых авто. Я каких только авто не видел с подобным тюнингом, включая мерсы-clkки с тонировкой пленкой в цвет авто наглухо. :crazy: Причем авто нулячие.

Изменено пользователем Abc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно стопари у нас долго время с такой тонировкой передних фар ездили. И пофиг что света нуль от такой фары - главное понт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляяяяяяяяяяяяяять этих уродов нада. Несколько раз чуть в жопу не догонял. Ночью еще хоть как то видно, а в солнечный день их стреляяяяяяяяять нада :)

 

Согласен. Ну конечно не насмерть :rolleyes: Но чтоб боялись, су..и, долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100

Культура человека не имеет срока давности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз, как и тонировка стекол, все колхоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колхоз, как и тонировка стекол, все колхоз.

К тонировке стёкол отношусь положительно, даже как к необходимости (у самого боковухи и заднее тонированно).

Тонировка фар и стопарей это :down: , однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...