Перейти к публикации

Как вы относитесь к тонировке фар и стопарей?


Рекомендованные сообщения

Свое мнение выскажу позже что бы не влиять на опрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ ! ВМЕСТЕ СО СТОПАРЯМИ ! (ЕСТЬ ИЩЕ иНдивидумы - ФАРЫ ТОНИРУЮТ - Идиотизм !!! ПРОЩЕ УЖ ЗАТОНИРУЙ ШАРЫ СВОИ , чтоб ВСЕГДЫ БЫТЬ "ЧИСТА ТАНИРОФФКА ") :):):yahoo::ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat с другой стороны тонируя фары они делают хуже для себя, хотя опять же если изза плохой видимости ночью он собьет человека... Мда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляяяяяяяяяяяяяять этих уродов нада. Несколько раз чуть в жопу не догонял. Ночью еще хоть как то видно, а в солнечный день их стреляяяяяяяяять нада :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, на заметку:

Кто не дай бог... въедет в зад автомобилю с тонированными фонарями. Не суетитесь. Вы соберите осколок от фонаря тонированного, и потом его на экспертизу (в Тюмени есть такая), его на просвет протестируют, и дадут заключение. Тем самым вы будете "не виновны". У меня у знакомого так было. Не успел остановиться и ударил вот такого "тонированного" В итоге - признали невиновным :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver оч. хороший совет надо запомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver

Это конечно хорошо. Но лучше не портить ни настроение ни машины ни нервы! Так что :) таких нада!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда ... на иномарках нормально светят, даже через тонировку ... так что не надо ля-ля. Всё зависит от фар.

 

Меня бесят другой контингент людей (в основном девушки), которые по ночам любят включать задний противотуманный фонарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто знаете что такое задний противотуманный фонарь я вот незнал раньше и меня он не особо мучал :( Зачем вы только про него расказали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я затонировал у себя задние фанари специальным лаком из балончика. Видно так же как и без тонировки. Только поворотник задний красный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Deniz89 - УБЕЙСЯ ! и лучше САМ !!! и чего ты этим достиг ??? Тачка лучше поперла ? или расход упал ? ОСОБЕННО ПО ЧМОШНОМУ СМОТРЯТСЯ СВЕТЛЫЕ МАШИНЫ ВКАКУ ЗАТОНИРОВАННЫЕ , и особенно с фарами ... УБОЖЕСТВО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat

Тонировка задних фанарей примерно приравнивается к синим писалкам, а синии писалки приравниваются к синим брызговикам и каждый из этих аля пасссанский тюнинх добавляет по 5 пони!

 

Эт мы вкладываем кучу бабосов на покупку турбин и прочего, а у них просто купил балончик за 200 рублей и закрасил фонари и получил дополнительно 5 пони. Нам бы так :pistol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...