Перейти к публикации

Как вы относитесь к тонировке фар и стопарей?


Рекомендованные сообщения

Свое мнение выскажу позже что бы не влиять на опрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Мдаааааа... А вот сейчас будем какашками друг в друга кидаться... "Ты чОрт, я тебе репутацию -1 поставлю." "Ты сам чмо и лох, я тебе тоже поставлю и все друзьям скажу и ваще.." Проект, задумывавшийся как автоклуб превратился в очередной клон-форум, как нгр, кар72 и прочее. Отлично, ребята... :angry:

А за поведение a-la Radiofanat ИМХО можно вообще банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет варианта ответа : "Мне ваще-то пофигу, я на стоп сигналы не смотрю, а смотрю на дистанцию. Но для некоторых это создает аварийную ситуацию".

 

А вообще пусть все тонируют стопари. Я если, не да бог, въеду сзади в кого-то, то буду всегда прав. Вперед, ребята, тонируйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще пусть все тонируют стопари. Я если, не да бог, въеду сзади в кого-то, то буду всегда прав. Вперед, ребята, тонируйтесь!

Красафчег :angry:

 

Bono

это тебе в другой раздел с подобными вопросами :spiteful:

 

Ты то че впрягаешься , адвокат че ли ?

За компанию и тебе ... )))))))))))

Бугогагага радиофанат красафчег :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо если все затонируются вспотеешь пока едешь. Я порой кому нибудь в зад оттормаживаюсь потом сразу же нахожу причину почему я несвоевременно затормозил. И обычно это сгоревшие лампочки в стопарях, затонированные стопари, грязные стопари. Вообщем реакци не происходит при наложении этих факторов.

 

У меня брату на трассе зилок в зад вьехал, когда колонна впереди резко остановилась, я ему говорил сделай стоп - сделай стоп. (один стопарь был разбит) Он все внимания на это не обращал... Еще аварийку врубать надо в таких случаях. На трассе стоять самое страшное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еду по дружбе и встречаю неопознанное НЕЧТО. ВАЗ 2108 вишневого цвета в обвесах, стопари затонированы ВХЛАМ просто, габаритов вообще не видно. Я ехал было уже очень темно 8 часов вечера, народ обгоняет его и сигналит в это время, я как то еще сдержался :) Вообще никак не обозначен на дороге, я представляю как днем у него стопари светятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИТЬ ИЛИ ШТРАФЫ по 5000р !!!

а то [censored by bot] правй руль за подсветку знака третируют ... а ЭТИХ :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ГИБДД у нас многих проблем просто не замечает, не дано сверху указа значит и не самовольничаем, инициативу не проявляем. Как только скажут штрафуйте всех с ксеноном или с тонировкой - мы выслужимся :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сам к тонировке отношусь отрицательно, но и сильно не парюсь.

 

А тонировка фар и стопарей это "ну ни в какие ворота", особенно когда на улице грязь - так-то плохо видно, а с тонированными фонарями вообще ничего не видать, а посему за тонировку стопарей я сторонник "драконовских" штрафов - от 5 тыс и далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono, [censored by bot] мне твоя подсветка знака - ЕСЛИ МНЕ НУЖНО ВИДЕТЬ - ТЫ ТОРМОЗИШЬ ИЛИ ПОВОРАЧИВАЕШЬ ?

Взрослые люди , а все "круто ... красиво...." Сбросься с 12 этажа в позе ЗВЕЗДОЧКИ - многие оценят - это "КРАСИВО" или ИДИОТИЗМ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat да все уж поменял он машину, теперь другой с тонированными стопарями ездит :sorry:

 

Сегодня стою возле Альфа-Банка на черном форде фокусе старого кузова подьехал пацанчик, фары головного света затонированы вхлам. Вот ГИБДД взяли бы да штрафовали его на каждом перекрестке. Нет ведь... Ладно он сам ничего не видит когда ночью едет, а когда такой голандец изза плохого света поедет и собьет пешехода? Через эту черную тонировку и 30% света не проходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat ты как бы поспокойнее себя веди... Или опять сезонно обострение? Тебе был задан очень простой вопрос, в ответ на твои истеричные вопли про штрафы за подсветку номера. Дыши ровнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого то еще при этом лобовое затонировано точно также от прежнего хозяина :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono ? митя, не умничай ! сезонное ... у кого то сезонное ,а у КОГО ТО и ХРОНИЧЕСКОЕ "КРАСИВО" не проходит ... Дед мой знаешь как говорил, [censored by bot] некоторых вот таких - "Красиво - ПОД ХВОСТОМ У СИВОЙ ! :lol: "

Тонировааные стопари - это ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ !

 

torcon , лоб затонирован - я им никому не свечу , в отличие от некоторых ЗЕРКАЛКОЙ :) еси че ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat ага а ночью ты видишь на 50% хуже и сбиваешь пешеходов, а если к этому прибавить еще ухудшающие факторы типа мокрый асфальт - то ты вообще едешь только по приборам в слепую.

 

У меня не зеркалка, а серебро оно не способно ослепить даже в самый солнечный день, ибо она превращается в обычную затемненную пленку.

Мне очень интересно как тебя может ослепить вот такая пленка

в солнечный день

P5310017.jpg

в пасмурный день

P6010001.jpg

 

Прежде чем ругать за тонированые стопари, нужно лобовое растонировать, ибо тонированые стопари людей не сбивают и в слепую не едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...