Перейти к публикации

Как вы относитесь к тонировке фар и стопарей?


Рекомендованные сообщения

Свое мнение выскажу позже что бы не влиять на опрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Zver

в смысле того что дистанцию всегда надо соблюдать. Я про то что хрен поймешь када придурок с закрашеными стопорями нажмет тормоз и изза этого чуть ли не 100 метров дистанцию приходится соблюдать :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergik

Вот изза [censored by torcon] приходится соблюдать дистанцию в два раза больше :blink:

Во-первых : че ты мне репутацию портишь ??? :friends:

во-вторых : ты че , когда едешь, тупо смотришь на "стопы" впереди идущей машины ??? затормозит он иль нет )))

какая кому разница, кто и что с машиной сделал ?? нипанятно )))

 

Zver +1 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergik

Во первых! Посмотри кто тебе изменил репутацию!

Во вторых! А если такой бивинь извиняюсь за выражение резко затормозит и ты влетишь иму в зад это приятно? На стопари я не смотрю постоянно. Но когда они загораются, а загораются они ЯРКО (если какойнить предурок их не закрасил!) то они хошь не хошь брасаются в глаза и по инерции оттормаживаешься сам!

В третьих! Без разницы но не трогай стопари! Можешь фары себе хоть краской замазать вместе с лобовым стеклом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята правила запрещают переходить на личности и давать друг другу звания придурок бивень итд, на соконфетников не рапространяйтесь :yahoo: Вообщем Нежнее еще нежнее :yahoo:

 

Выскажу свое мнение, конечно когда едешь за тонированными стопарями невольно ругаешься, потому что это непривычно(!) но с другой стороны уже ведешь себя в 10 раз осторожнее. Наверное именно поэтому начинаешь выдерживать дистанцию поболее, следить за впереди идущими машинами если их видно вообще. Вообщем ругаемся, ругаемся, но я еще не влетал пока в таких. Но ругаюсь :yahoo:

 

Тут возник вопрос "Мол ты только на стопари смотришь что ли?" Вспомните, представте машину с затонированными стопарями, она обычно тонирована наглухо и в салоне. Поэтому куда еще смотреть, больше некуда, за такой машиной ничего не видно, стопари в солнечный день тоже невидно. На колеса глядеть чтоли? :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat Ну и что к чему ты -1 к репутации сержика поставил? да ещё и написал там, цитирую:

pf njybhjdre cnjgfhtq - что означает "за тонировку стопарей" :friends:

Во-первых, sergik не тонировал стопари, и не поддерживает идею тонирования стопарей.

Во-вторых, не разобравшись менять репутацию, просто так, это не по-мужски, более того не по "автоклубовски", мы ведь тут не враги.

Поэтому я просто обязан поставить тебе "-1" к репутации за некомпетентность и некрасивый поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89 Тебе правильно, тонировать фонари, и не признавать свою ошибку, заслуживает -1 к репутации, ну согласись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же через день протираю тряпочкой свои СТОП-сигналы от грязи, погода сами видите какая! Но зачем исскуственно затенять стопори не понимаю...

Безопасность превыше всего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вас до сих пор не доходит чтоли? Аццкие тонировщики стопарей!

Вот че обычно происходит и виноваты будете вы!

Это для примера так шо нидакапывацо пачиму у ниво стапари ни танираваны!!!

post-73-1204774748_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне по барабану какую ты там мне репутацию поставил - некоторым просто дали понять , что они цитирую БАРАНЫ - и ОБОСНОВАННО, в своё же оправдание они не привели НИЧЕГО , а насчет по мужски не по мужски - НЕ тебе решать ! :friends:

Я посмотрю летом вот как такие умники влетят в наглухо затонированную со стопами машину - и будут потом права качать ...

 

2 VOLDEMAR +100 :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, теперь радиофанат и мне "-1" поставил

Ты то че впрягаешься , адвокат че ли ?

За компанию и тебе ... )))))))))))

, а я ему как путнему просто так +1 когда-то ставил.

Более того, я получл +2 за очень важную и полезную информацию:

1) за вклад в развитие форума

2) за юридическое рассмотрение ПДД в отношении езды по кольцам.

 

И т.к. модерировать репутацию может только torcon, путь он и решает, что делать и с моей репутацией, и с репутацией sergik, и конечно-же радиофаната.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...