Перейти к публикации

Как вы относитесь к тонировке фар и стопарей?


Рекомендованные сообщения

Свое мнение выскажу позже что бы не влиять на опрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ребята давайте посдержаннее :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Не получается :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю видно аффигенно. только моргает красным ( на многих автомобилях из америки поворотник тоже красный мало того он еще и стоп сигнал он и габорит). Причем здесь пони просто у меня ланос вишневого цвета и этот детский сад(задние фанари) разного цвета меня бесит поэтому закрасил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть конечно пацанские зубилау которых задние фанари в цвет кузова покрашены вот там херово видно но у меня все нормально и вид стал более привлекательным........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergik

Вот изза [censored by torcon] приходится соблюдать дистанцию в два раза больше :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis89 Фотку давай! :clapping:

 

 

Voldemar А насчёт дистанции ты не прав, соблюдать надо всегда дистанцию безопастную. Когда коровы дорогу переходят у них тоже катафоты к спине не прикручены, но ты ведь их не сбиваешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа ВЫШНЕВИЙ ЛАНОС это вам не ЗДЕСЯ ))))))))))))))))))))))))))) у тя машина красного оттенка и фары красные в массе - какого тебе надо , "детский сад " ???

нваерно дураки их придумали много лет назад разноцветными и лишь американцы и всякие "умники типа тебя" считают , что это ЕРУНДА, ДА ????

Судя по нику годов тебе еще ТОЛЬКО 18 - учи ВЫШКУ и ПДД , а не понтуйся "умными высказываниями " !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа... А Данил-то провокатор :spiteful:

А вот товарищи, которые кричат про стрелять и прочие агрессивные предложения - а никому не приходило в голову, что кто-то мог купить машину с уже тонированными фонарями. Скажете - снимай тонировку - хехе... А если это лак? Покупай новый фонари - а если машина несколько пожилая, да еще и японская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono согласен у тебя не веселая ситуация, хотя если чесно ты просто боишься их трогать, я бы тебе за час все снял обычной тряпкой и хольтсом. Тереть долго надо только :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ахха.. Боюсь :spiteful: Просто у меня уже были ситуации, когда я пытался снять лакокрас со стекол и пластмасс, а потом долго и муторно искал замену этим стеклам и пластмассам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono а в чем там была загвоздка ведь по сути у тебя нет никакой лотерии все равно рано или позно стерем лак и дойдем до пластмасса который цельный, его полировать только вид обновим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я боюсь, что лак был очень агрессивен к пластику и проплавил слишком большие поры в нем. И замутил его на всю глубину. А тогда - это уже стопудовая замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bono точно об этом я не подумал, дмаешь лак может быть так агресивен к платику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...