Перейти к публикации

vvjvvj

Пользователи
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Последний раз vvjvvj выиграл 8 сентября 2012

Публикации vvjvvj были самыми популярными!

Репутация

36 Читатель Ойл-клуба

О vvjvvj

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.03.1957

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Масло
    LIQUI MOLY

Старые поля

  • Авто
    Хюндай акцент
  • Стаж
    35

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. vvjvvj

    Liqui Moly Molygen 5W-40

    Тема древняя, как отходы мамонта. Впечатлениями о масле могу поделиться, а почему своим не продают - это к LM.
  2. vvjvvj

    Liqui Moly Molygen 5W-40

    Сказка ложь, да в ней намек. 30 тык отъездил на NG-5W30 и 5W40. Даже гидрокомпенсаторы перестали стучать.
  3. http://www.stopfake.org/analiz-sobytij-v-luganske/#comment-1418707992 сообщение касается обоих тем. А форумчане могут определенные темы не просматривать. Я же не тролингом занимаюсь, а довожу информацию, которая может быть полезной.
  4. vvjvvj

    Molygen NG - new generation

    31 мая поменял масло. Залил MOLYGEN NEW GENERATION SAE 5W-30. Стучали гидрокомпенсаторы. 2.06.2014 при запуске специально обратил внимание - стука нет.
  5. vvjvvj

    Molygen NG - new generation

    Многое будет зависить, по моему мнению, от продолжительности использования по времени (и по сезонам) одной замены масла, от машины. 1. Какие средние температуры по сезонам. 2. Масло работает круглый год. 3. Масло работает зима-весна, лето осень, осень-зима, весна-лето и т.д. В зависимости от этого смотреть вязкость, может обращать внимание на тип масла (крекинг, синтетика, "100%" синтетика). у нас зимой бывает до - 20, практически каждую зиму (но не долго). Летом до 40. На зиму лью 0w, 5w. Летом, учитывая что часто езжу на рыбалку - проселок, маленькая скорость, 2-3 передачи - лью
  6. vvjvvj

    Molygen NG - new generation

    Сам собираюсь залить, только 5W-30. Причина - стучат гидрокомпенсаторы. Моторист свой двигатель лечил заливкой этого масла. А зачем в Томске 5W-40.
  7. Вопрос. Гидрики стучат из-за износа плунжерной пары или из-за забитых каналов?
  8. vvjvvj

    РЫБАЛКА !

    А может он тайные места какие знает. Да и интересно, что, чем и на что там ловят. 18 мая был на рыбалке.
  9. vvjvvj

    РЫБАЛКА !

    Я хочу. Но для меня "недалеко от Тюмени" далековато будет, мда-а-а.
  10. vvjvvj

    РЫБАЛКА !

    Стисняюсь спросить, а че за палка. В смычле что и как ловить. Интересно.
  11. vvjvvj

    Molygen NG - new generation

    Давно не был. Всем привет. А терки все старые. "Лично меня "Мольки" привлекают, но я так и не решусь их попробовать"... Лей, не боись. Семь лет на LM катаюсь, пробовал разные. И с присадками, и бэз, и лично добавленными, и LM-ом примешанные. А машина все ездит.
  12. Так в чем наглеть. Цена, если пересчитать по курсу евро - прежняя.
  13. состояние двигателя. Общий пробег - 102 т.км. Пробег на масле - 5 т.км. Масло - LM Leichtlauf High Tech 5W-40 (арт. 3863). Без промывок, химий и пр. Причина вскрытия - замена прокладки крышки клапанов (теклак как ...)
  14. Статья конечно интересна, но ... Очень тяжело понять о каком продукте идет речь. Скорее всего http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=146&catalogue_id=401&like_name=1 MoS2 ADDITIV - MoS2 ДОБАВКИ В статье говориться о промывках, но это - присадка, к промывкам не имеющая отношения. Автор не видит различия между промывками и присадкми или путает читателя намеренно. В любом случае возникает вопрос - стоит ли верить всему написанному при таких косяках при отборе продуктов для анализа?
  15. Нормальная. Кератек не надо при каждой смене. Описание Присадка создана на основе синтетического молибдено-органического комплекса и частиц микрокерамики. Присадка сглаживает микронеровности и упрочняет поверхностные слои металла, обеспечивает экстремально низкий коэффициент трения. Полученная антифрикционная пленка обладает долговременным эффектом и сохраняется на протяжении 50.000 км пробега. Используется с любыми стандартными моторными маслами. Позволяет увеличить ресурс двигателя, снизить расход топлива и масла, способствует увеличению мощности двигателя и снижению шума. Прим

×
×
  • Создать...