Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В ‎06‎.‎09‎.‎2019 в 10:18, Euro сказал:

Ищите хорошие аналоги - они есть! Данное трансмиссионное масло официально в РФ не поставляется. 

 

 - Идемитсу

- Юнайтед

- определенные немцы

Есть в РФ достойные аналоги ВС и без всяких танцев с бубном!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает где можно оригинальное Toyota WS? (кроме дилеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дмитрий90 сказал:

Кто-нибудь знает где можно оригинальное Toyota WS? (кроме дилеров)

Попробуй ЕМЕХ, код поставщика CPDA, CPDB

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2019 в 15:40, Scrieme сказал:

Добрый день! Заказал масло для замены по оригинальному номеру, пришло вот такое!

Кто что может сказать? Новая упаковка или левак?

 

20190910_084528.jpg20190910_084544.jpg

Предстоит частичная замена масла в АКПП на Toyota Camry v40, как считаете, это масло можно использовать? У них одинаковая база с предыдущим маслом 0888602305 в серебристой банке? Никому, случайно, данные этого масла на глаза не попадались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на нем уже 50 тыс, все норм изменений в работе коробки не заметил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2019 в 11:31, evalar сказал:

Предстоит частичная замена масла в АКПП на Toyota Camry v40, как считаете, это масло можно использовать? У них одинаковая база с предыдущим маслом 0888602305 в серебристой банке? Никому, случайно, данные этого масла на глаза не попадались? 

Ну что в итоге? Поменял масло? Хотелось бы узнать впечатления. Сейчас масло в такой канистре продается у официального дилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, chaser97 сказал:

Ну что в итоге? Поменял масло? Хотелось бы узнать впечатления. Сейчас масло в такой канистре продается у официального дилера.

Масло поменял. Сделал частичную замену без фильтра. С фильтром сказали нужно 5 литров. Сказали тысяч через 40 приезжать на полную замену. Масло в коробке по словам сервисменов было очень даже живое = 55тыс км после полной замены. Новую канистру  поменял в магазине на старую. Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиннайте сильно за глупый наверное вопрос . На банке декстрона 3 Тойота ( тот что в Гур) указано так же что для автом. Трансмиссий. Вопрос что же с завода в АКПП Камри 40  2.4 2011 года у меня залито? Хочу частично заменить, какую лить то? Ту что в теме?

IMG_20200417_130950.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евгений180 сказал:

Вопрос что же с завода в АКПП Камри 40  2.4 2011 года у меня залито

в мануале прописаны жидкости в вашу коробку

скорее всего то что в шапке темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Евгений180 сказал:

Не пиннайте сильно за глупый наверное вопрос . На банке декстрона 3 Тойота ( тот что в Гур) указано так же что для автом. Трансмиссий. Вопрос что же с завода в АКПП Камри 40  2.4 2011 года у меня залито? Хочу частично заменить, какую лить то? Ту что в теме?

IMG_20200417_130950.jpg

 

 

Тойота в коробки АКПП  года с 2004-2005 льет масло  ATF  WS , не думаю что ваша машина исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, adik74 сказал:

 

 

Тойота в коробки АКПП  года с 2004-2005 льет масло  ATF  WS , не думаю что ваша машина исключение.

Подтверждаю!

 Евгений180 открой мануал (инструкцию по эксплуатации), и увидишь, что в АКПП Камри 40 (независимо от того, какой мотор и какая коробка) заливается жидкость с допуском WS. Если не нравится оригинал, который в шапке темы, смотри в сторону Idemitsu Type TLS-LV или выбирай из сводной таблицы аналогов Toyota Type WS).

На Dexron lll эта акпп долго не проработает.

Изменено пользователем krugozor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2018 в 19:10, Эренст сказал:

На фото представлены два мазка масла Toyota ATF WS. Верхний мазок сделан из 20 литровой ёмкости (верхний желтооранжевый цвет на фото). Нижний мазок сделан из 4 литровой канистры (нижний ярко красный цвет на фото). В жидком состоянии в прозрачной емкости цвет очень похож - ярко красный, но делая мазок на ветоши видны различия. 

Очень беспокоит такая существенная разница в цвете.  Как вы считаете в какой емкости контрафакт? 

фото

IMG_20180502_152216.jpg

У меня есть 20 литровая канистра, в скором времени буду вскрывать. Фото отправлю. Как определить оригинальность 20литровой банки? потому что в интернете все в основном про 4литровую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...