Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Огромная благодарность LIMPkii BIZKvITik который практически в одного тянул анализ этого масла - а масло  оказалось открытием :) Если здесь появится заплюсуйте его до смерти :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 года масло, интересно сейчас данное масло и вообще масла под этим брендом делают? А то мало ли разорилась компания производитель, в наше время масла под собственным брендом производить и продвигать дело неблагодарное, зачастую неприбыльное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю теперь больше желающих будет протестировать всю линейку Consol.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Масло не стыдно поместить в наш ТОП Ойл Клуба как Мисс Лучшее Отечественное Масло.
А ЛукЛюкс и Армортек 5-40 SN там есть? Они ни на грамм не хуже, а с учетом НОАК даже лучше.

Масло отличное - спору нет, но вот НОАК 11.1%... Это не 10.3%. Может быть, превысили из-за пакета, т.к. его переложили на 15% примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема http://www.oil-club.ru/forum/topic/2211-masla-consol/page-2
Про масла там - здесь обсуждаем только анализ.
В шапке забит производитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть что при анализе NOACK что то пошло не так? погрешность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто почему оно симпатизирует. У нас же кроме Лукойла - практически все делают старый хлам SL/CF - тот же Luxe недавно помните тестировали? А здесь реально современный дорогой пакет присадок от Infineum - то есть не зазорно и в мерса залить и в BMW... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, оставь. Будем надеяться, что в других партиях НОАК ближе к 10%. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто почему оно симпатизирует. У нас же кроме Лукойла - практически все делают старый хлам SL/CF - тот же Luxe недавно помните тестировали? А здесь реально современный дорогой пакет присадок от Infineum - то есть не зазорно и в мерса залить и в BMW... 

Про бнв намек? =))) Как альтернатива Лукойлу, неверное да. Татнефти то нет уже. Астра робот не о том, да и цена... Но Лукойл посильнее в плане качества. Для альтернативы можно номинировать как вице-мисс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в отличии от некоторых других отечественных масел при таком пакете мало серы. :rolleyes:  Думаю тут вопрос только в стабильности продукта от партии к партии как у Лукойла.

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...