Перейти к публикации

Как скинуть вес


torcon

Рекомендованные сообщения

S_Andrey какой сейчас вес уже стал?

Вечером тоже творог ем 5% ~200 грамм с фруктами разными.

 

Жена всю жизнь занимается, сейчас до 180 пульс разгоняет на тренировках.

 

 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mymessengers сказал:

S_Andrey какой сейчас вес уже стал?

Вечером тоже творог ем 5% ~200 грамм с фруктами разными.

 

Жена всю жизнь занимается, сейчас до 180 пульс разгоняет на тренировках.

 

 

Сейчас 93кг. вес :) Хочу 85-88 :)

180 пульс этого делать не нужно вообще! Словить тахикардию можно. Для женщины пульс 120-125 (даже у тех, кто долго занимается) во временном интервале 40 минут даст гораздо лучший эффект и без негативных/возможных последствий.

Если ещё добавить "злой" комлекс: берём  крупную группц мышц, спину например, делаем подтягивания на гравитроне с хорошей амплитудой до отказа (5-6 повторений), 20 сек. перерыв и на блочный тренажёр (тяга на спину) с небольшим весом (на 13-16 повторений, в резкой, взрывной манере, до жжения), то в целом отличный эффект: и мышцы проработаны (5-6 повторений включили медленные мышечные волокна, в 13-16 повторениях включили быстрые мышечные волокна). Как мышь мокрый после таких тренировок выходишь :)

А вот 180 ударов это перебор, это как линейно долбить одну и туже мышцу просто наращивая вес... "порватся" можно..

Ссылка на сообщение

S_Andrey хорошо скинули вес :good2:

 

Для нее нормально, рабочий диапазон 160-170 уд/мин  для ее 40 минутных тренировок на жиросжигание это то что надо, ниже смысла нет, да он и не будет ниже, с таким темпом как у нее.

Когда есть время проводит две тренировки. Утром йога, растяжка. Днём кардио, берпи, резина и хз что там ещё.

С железом пока завязала как пол года.

А я ленивая жопа)

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Mymessengers сказал:

А я ленивая жопа)

Я по себе знаю что "лень" полгода силу воли искал что бы в зал пойти :))

Просто когда завязываешь шнурки а пузо упирается в лёгкие-вот тут приходит понимание что "просто так оно не пройдёт и дальше ещё хуже будет" :))

 

 

Изменено пользователем S_Andrey
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Mymessengers сказал:

На 8 день добавил ещё недорогие  витамины Vplab ultra men's по 1 шт в день.

У меня от этих витаминов жесткий дерматит начался. 

 

 

Неделю отдыхал в культурной столице, наматывал по 20-25 км в день.  Жир с живота ушел сильно на ремне ушло больше 1 отверстия.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, S_Andrey сказал:

Просто когда завязываешь шнурки а пузо упирается в лёгкие-вот тут приходит понимание что "просто так оно не пройдёт и  дальше ещ

 

Когда бросил курить тоже прибавил резко порядка 20 кг

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, =MOpgBA= сказал:

У меня от этих витаминов жесткий дерматит начался. 

Я первый раз взял по рекомендации брата, пока нормально, но у меня вобще никогда ранее не было аллергических реакций на витамины. Буду наблюдать. Раньше покупал Opti men и ещё какие-то один раз, тоже без проблем все было.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mymessengers сказал:

Я первый раз взял по рекомендации брата, пока нормально, но у меня вобще никогда ранее не было аллергических реакций на витамины. Буду наблюдать. Раньше покупал Opti men и ещё какие-то один раз, тоже без проблем все было.

Тоже до этого пил какие то, подобного рода несколько названий, название не помню, плюс цинк отдельно все норм, а с этих пошло.

Ссылка на сообщение
21.06.2022 в 14:20, Mymessengers сказал:

Решил немного снизить вес, жарко уже.

 

Начало 19.06.22.

Вес 99,1.

Рост 185.

Прошло ровно три недели на правильном питании.

На сегодня вес составляет 96.0 кг. (-3,1 кг).

Значит правильно все рассчитал, что бы безболезненно для организма снижать по 0,7-1 кг в неделю.

Продолжаю дальше. 

 

Ссылка на сообщение
21.06.2022 в 14:20, Mymessengers сказал:

Ну что, все похудели к лету? :D

 

Решил немного снизить вес, жарко уже.

 

Начало 19.06.22.

Вес 99,1.

Рост 185.

 

Сегодня сделал вес, на весах показало 90,1 кг.

Занимаюсь с железом без фанатизма 3 раза в неделю с начала августа.

2 месяца назад прекратил курить.

Правильное питание, алкоголь пока не употребляю.

Screenshot_20221009-112459.jpg

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Максим Л. сказал:

Процентов 40 смертность от сердечно-сосудистых заболеваний, сало как раз их и вызывает через повышенный холестерин. 

 

 Холестерин (от греческого chole — желчь и stereo — твердый, твердый) — это природный, нерастворимый в воде липофильный (жирный) спирт.

Официальная медицина конечно посадит вас на СТАТИНЫ, которые непременно нужно пить всю жизнь.

БИГ фарма , однако....

 

Ссылка на сообщение
22.04.2023 в 00:48, Максим Л. сказал:

Тоже иак думал,,а у меня наоборот на нём подскочил холестерин,ибо была диета номер 10,и сало.

 

А вы бросьте есть:

- хлеб и мучное

- тоннами пить кофе

- сахар и сладкое

- перейдите на 3х разовое питание БЕЗ перекусов. Важно БЕЗ перекусов(без скачков инсулина)!!!

Пейте чистую воду, когда вам хочется перекусить

- введите в рацион дикую рыбу, скумбрию, все тресковые! 

- избавьтесь от промышленной еды

- перестаньте готовить на растительном масле!

- ходите пешком минимум 5 км в день на солнышке

Список можно продолжить

 

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, oilclubman сказал:

Сколько ппм соли (NaCl) и перца надо добавить, чтобы оно было полнозольным? :popcorm:

 

Дисбаланс Na.

Выравнивать можно Ka+Mg

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Euro сказал:

вы бросьте есть

Я же написал,придерживаюсь диеты номер 10. Статины мне сильно не подходят,я до сих пор занимаюсь боксом,и побочка от статинов мне сильно мешает.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Максим Л. сказал:

Я же написал,придерживаюсь диеты номер 10. Статины мне сильно не подходят,я до сих пор занимаюсь боксом,и побочка от статинов мне сильно мешает.

 

Да вы еще и спортсмен? Гляньте ВНИМАТЕЛЬНО, а еще лучше законспектируйте !!!

 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...