Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Димексид

 

Рецепт раскоксовки в бензин (NAK):

 

О, я как то "опыты" ставил с этим димексидом. Если интересно кому, то могу фотки выложить, что получилось.

post-3967-0-99592400-1458115797_thumb.jpg

Типа, вот он. Приобретен  аптеке.

 

Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru

Эксперимент Промывка Димексидом Toyota Prius - _Lord_

Rolf JP 0W-20 (90%) + Wolf Ecotech D1 FE 0W-20 (10%) отработка на Toyota Prius после 5950 км. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

GarySmith 

Прогар поршня или клапана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dimm7777 сказал:

GarySmith 

Прогар поршня или клапана?

Вскрытие покажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dimm7777 сказал:

GarySmith 

Прогар поршня или клапана?

скорее всего клапан, если бы поршень то дымность бы увеличилась значительно.... а так изменений нет. да и на бензинках вроде как редкость прогар поршня, вобщем хочется надеяться на лучшее... что это клапан :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GarySmith сказал:

на бензинках вроде как редкость прогар поршня, 

... это верно , но бывает . Лежит у меня один поршень (остальные выбросил) от бензинки , прогорел и кольца тоже прогорели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец гегемонии Димексда, пацантре!:crazy:

 

 

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood , когда узнаешь цену продукта = глаз выпадет...)))

а моет он всё равно хуже = добрый якутский дядя Андрей уже проверил...

 

да и особого восторга в появлении этого продукта тоже нет = при всех прочих, аргумент эффективность-цена, на данный момент ДМСО конкурентов нет...

Изменено пользователем CrazyMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyMax это же сарказм :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood , ну да, сарказм = хейтеры уже ведро наконч... слюней накапали...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CrazyMax сказал:

fareastwood , когда узнаешь цену продукта = глаз выпадет...)))

а моет он всё равно хуже = добрый якутский дядя Андрей уже проверил...

 

да и особого восторга в появлении этого продукта тоже нет = при всех прочих, аргумент эффективность-цена, на данный момент ДМСО конкурентов нет...

Добрый Якутский дядя,делал не по технологии,мои знакомые сделали как надо и результат отличный! Без повреждения краски,без повреждения пластика,без повреждения тефлонового покрытия,без повреждения балансиров,сколько еще сюрпризов будет))) плюс тот же добрый дядя говорил,что правильно промыть мотор,который можно промывать, обходится в районе 7 рублей,что не на много дешевле этого продукта! Промывали эскудика bg 103,расход был дикий,сейчас снизился в разы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как она моет,если по технологии!

7D277DF0-D9EF-4B15-AFC3-14FAAA30C5D2.png

39EBAB37-A892-4E2A-8CB3-3B3CA861B2FA.png

79552165-8841-445C-B563-7B634C80F044.png

FA7870B3-AFDE-4D2E-A5F8-0AD9EACEB4DB.png

BCAFF81F-38FC-4BE2-93F9-0E7D2785E42E.png

9F6749FC-AAE6-4E6C-9EDC-9BE1369A1965.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, art707 сказал:

правильно промыть мотор,который можно промывать, обходится в районе 7 рублей,что не на много дешевле этого продукта! 

ну ХЗ... 7 тыр = бюджет расходников на мотор с объёмом масла 7л...

при 4-5л до 5 тыр (за глаза)...

 

удивить меня чистотой после промывки сложно...

 

удивиться можно полной ценой 2ух канистр 103ей... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, art707 сказал:

Вот как она моет,если по технологии!

 

технологию опИшите? )))

 

Знакомые... БГ пуэрто рико... мдааа... ну прям "соседи"...

 

 

по поводу "Промывали эскудика bg 103,расход был дикий,сейчас снизился в разы!"... то что у вас дикий восторг для меня повседневность, а снизить жор масла я и 109 могу...)))

главное знать как...)))

 

и самое главное = сказать человеку "диагноз" по мотору (чтобы он точно знал что и как, и не питал иллюзий, а также, чтобы не получилось "деньги на ветер"), куда важнее моющих способностей и самой промывки...

это как раз про "недобитый" жор Эскудика...

 

Изменено пользователем CrazyMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

art707 ТРИ тысячи оборотов на ДВА часа ? :shok: Я только из-за этого режима не буду использовать этот состав ! На эмульсии результат такой же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, CrazyMax сказал:

 

технологию опИшите? )))

 

Знакомые... БГ пуэрто рико... мдааа... ну прям "соседи"...

 

 

по поводу "Промывали эскудика bg 103,расход был дикий,сейчас снизился в разы!"... то что у вас дикий восторг для меня повседневность, а снизить жор масла я и 109 могу...)))

главное знать как...)))

 

и самое главное = сказать человеку "диагноз" по мотору (чтобы он точно знал что и как, и не питал иллюзий, а также, чтобы не получилось "деньги на ветер"), куда важнее моющих способностей и самой промывки...

это как раз про "недобитый" жор Эскудика...

 

Рад за вас что вы все можете,только я и сам многое могу))) конкретно на нем все диагностировалось,проверялось эндоскопом нормальным,не с али экспресса! Осталось колпачки поменять,что хозяин вскоре после этого и сделал! И знакомые не только в пуэрто рико,но и в России,не нужно не зная человека,делать поспешные выводы! Это так,на будущее!

Изменено пользователем art707
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, m724 сказал:

art707 ТРИ тысячи оборотов на ДВА часа ? :shok: Я только из-за этого режима не буду использовать этот состав ! На эмульсии результат такой же .

Ну не используйте,химики из bg дураки ведь,абы что советуют,еще и для фольсвагена насоветовали,(для них эта химия делалась,еще в 2008),лучше воспользоваться колхозным способом промывки не ясным димексидом,он ведь такой «безопасный»))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...