Перейти к публикации

Хвалимся низким расходом топлива


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Agnosto это грубо говоря 5 лит на 100 км ?  с какой скоростью вы ехали эти 980 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sig72 Чуть больше 5, проверял по щелчку пистолета. 980 это сколько можно проехать на оставшемся топливе. Бак 60 литров, проехал 150км (маршрут один и тот же всегда, через день приходится ездить). Скорость 90. Самый прикол, что если ехать 110-120, расход будет 6.4-6.5, а по времени разница 10 минут. 

Изменено пользователем Agnosto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Agnosto я в ШОКЕ !!!

P.s. Вы пишите у вас вариатор ! разве в те года был вариатор у них ? Это та машина что на фото в соседней теме?

Изменено пользователем sig72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sig72 да я про субару ХВ. Там вариатор. А в основном я езжу на той, что в соседней теме и там не вариатор, а 6мт, 3 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, a-ha сказал:

ты как-то спрашивал про обороты, дык вот!).

Да, на рав4 примерно такие же обороты на такой скорости и вариаторе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Reins24 сказал:

IMG_20200626_144308.thumb.jpg.3b4c5479c390242b46e033f697a57a63.jpg

IMG_20200626_144315.thumb.jpg.febea639bf65bbb8d2ea59a1f8e71717.jpg

:pardon:

Так это у тебя средний за 7 секунд на трассе ?

Изменено пользователем Aleksszlat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksszlat сказал:

Так это у тебя средний за 7 секунд на трассе ?

:D

7 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Reins24 сказал:

:D

7 минут

:pardon:, ну это не "честно" ...

То биш даже не средний трассовый расход ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksszlat сказал:

:pardon:, ну это не "честно" ...

То биш даже не средний прчемтрассовый расход ...

Ну почему не трассовый? Очень даже трассовый. Это я заправился на трассе и выехал, через 7 минут глаз "зацепился" за расход, сфоткал, если всю трассу так и пилить без резких обгонов-разгонов, так оно и выйдет, или ещё меньше. Но по-кругу, в среднем 9 получается, с городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reins24 сказал:

Ну почему не трассовый? Очень даже трассовый. Это я заправился на трассе и выехал, через 7 минут глаз "зацепился" за расход, сфоткал, если всю трассу так и пилить без резких обгонов-разгонов, так оно и выйдет, или ещё меньше. Но по-кругу, в среднем 9 получается, с городом.

Неее, даже очень большая разница.

Проедься часок по автостраде +/- 100 км/ч. и по простой трассе с фурами, тихоходами, упираниями в задницу и обгонами, с той же скоростью, разница будет существенна ( 0,5 - 0,7 л.) однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла меряться на таких коротких дистанциях, берите хотя бы километров за 200 средний, помниться выкладывал тут 2л/100км на Фокусе на дистанции 20 км, а мог и меньше сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlegArh сказал:

нет смысла меряться на таких коротких дистанциях, берите хотя бы километров за 200 средний, помниться выкладывал тут 2л/100км на Фокусе на дистанции 20 км, а мог и меньше сделать..

И я о том же, т.к. средний расход превращается по сути в текущий расход, а это уже не совсем верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал бак, треть пробега загородный режим, остальное по городу)))

IMG_20200625_154108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...