Перейти к публикации

Базальт - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

НПК Базальт - масляные фильтры
http://bazalt-res.com/
 
Экспертизы масляных фильтров:
Базальт БМ1208

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Своих денег он стоит. Это лучше, чем контрафактный mann. Перед установкой я его пытался продувать-не продувается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не даю никаких оценок данному видео, смотрите сам

https://m.youtube.com/watch?v=apUswVxc9V8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумага слиплась, на лицо перекат, а тк что еще скажешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно известна истина,рекламируют обычно УГ.я например рекламу Мульсана не видел.

имхо любой серьёзный бренд по фильтрам уже давно бы сделал что то подобное,но видать есть грань,за которую пока что не перевалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил уже 2 фильтра. Качество уплотнительной резинки очень плохое. Уже на четырех тысячах пробега резинка приходит в негодность. Приходится подтягивать фильтр, т.к. через нее сочится масло. Есть риск потерять все масло, если не лазить и не подтягивать, а как следствие и двигатель. Продается очень опасный продукт. Больше брать не буду.

Изменено пользователем ekorotaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вам попалась партия с бракованное резинкой. Сейчас Базальт сменил поставщика резины и таких проблем не встречается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ж это за чудо фильтр такой?

Номер для заказа в инете в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр надо модернизировать, слишком плотная-частая  укладка бумаги

видно как давлением загнуло штору, там где слиплось фильтрация  масла меньше, а где дыра больше,

поставил бы только на промывку

post-1625-0-49672300-1473585906_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сервис.Ставили эти фильтра несколько месяцев- все было хорошо.Первая проблема - качество уплотнительной резинки,машины которые приезжали через 10т на следующую замену- фильтр можно открутить двумя пальцами,настолько просела резинка.Вторая проблема появилась недавно - уже три  машины приехали с тарахтящими двигателями и горящими лампочками.Сменили фильтр на другую фирму- все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в базальт, мож просчет какой, пусть посмотрят фильтры с отработки. Мож это не фильтры виноваты, а владельцы эксперементаторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый звонил в Базальт ранее по поводу приседания резинки,ему ответили что отгружают десятками тысяч фильтра и типа вопросов не возникает у клиентов(кто бы сомневался).Сейчас если базальтовцы не буду реагировать на такие моменты и исправлять качество,все их инновации сойдут на нет.я спокойно ставлю Filtron И не переживаю что у клиента где нибудь по дороге выльется масло на асфальт и т.д. Цена в закупке одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил я все таки отписаться, форум нашел случайно. Сам активно посещаю Микроб/точка/ру.

Поскольку я из Красноярска, а зимы у нас достаточно суровые, первый же возникший вопрос, а как долго будет перепускаться масло через клапан при температуре -35 градусов? Ведь в классическом фильтре масло омывает всю поверхность, тем самым нагревая ее. В базальте масло проскакивает напямую, следовательно ближе к донышку не будет циркуляции и масло там просто будет стоять застывшее в том числе и на фильтрующем элементе. Рано или поздно прогреется конечно, но че то мне это совсем не нравиться. А базальт об этом ни слова. И еще один минус, стальная мембрана обратного клапана, какая бы она не была, не удержит масло, особенно горячее. А любая соринка попавшая под нее, вообще откроет целую щель. Резиновый клапан, а особенно силиконовый на классических фильтрах, хоть как то обогнет соринку, и не даст стечь маслу, да и поверхность прилегания не критична.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...