Перейти к публикации

Roman844

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Roman844

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пятигорск
  • Масло
    Anytime Mobil1

Старые поля

  • Авто
    Mazda
  1. Полностью согласен! Кастроловцы каждый год по 2 раза меняют этикетки,сейчас вообще стикеры с с смс кодами - можешь проверить на подлинность,шелловцы тоже не отстают- также смс коды.Переживают за подлинность... Но мобил жуки еще те,не анонсируя стали применять защиту видимую только в ультрафиолете,особенно это видно на канистрах второй половины 2016 - MOBIL-буква О в обводке и вязкость, например 5w40 тоже светится.Так что вооружайтесь ультрафиолетовами фонарями и вперед за покупками!)))
  2. Это все понятно.но на практике вы никак не докажете что это подделка.вам предоставят кучу сертификатов на другую партию масла - на рынке в данное время достаточно таких "умников",я их называю микСёры)).Мы их тут быстренько обсудим- что у Поставщика например CIRC масло вроде ничо,цвет нормальный,но стучат гидрокомпенсаторы и горит оно аки бензин, успевай доливать - не берите у него,а заказывайте в FIGN.Для себя сделал давно вывод,прибретать фильтра и масло у местных проверенных временем компаний,которые занимаются в основном оптом.С каждым годом все "качественнее" подделывают все что связано с
  3. Пришлось залить в рабочую газель и уменьшить интервал до 5т км.Масло по цвету и запаху идентично российскому Люксойлу.
  4. Согласен что в любом.НО! Зная что это контрафакт- выдавать клиенту товар, видимо уже были претензии,поэтому и ободрали коробки.откуда мне знать чьи они остатки подвешивают? Я заказывал где дешевле, а поставщик АААВ или ЕКЛМН меня не должно волновать. И до сих пор знакомые мне говорят что они возят мобил 5/40 по цене 1200р, что никак не может быть оригиналом.
  5. Интернет магазины это всегда 50/50,но только не Emex - по собственному опыту,заказал в прошлом году мобил 2000 10/40 4 канистры,привезли в срок, в ящике - но только со срезанные частью где отпечатан штрих код,причем с обоих сторон. Как позже выяснил у знакомых в сервисе, на ящиках и канистрах не совпадали инфа -год,месяц производства.Что это значит писать не буду - додумаете сами...
  6. Цена хорошая и масло оригинальное финское,только декларация просроченная больше года...
  7. Знакомый звонил в Базальт ранее по поводу приседания резинки,ему ответили что отгружают десятками тысяч фильтра и типа вопросов не возникает у клиентов(кто бы сомневался).Сейчас если базальтовцы не буду реагировать на такие моменты и исправлять качество,все их инновации сойдут на нет.я спокойно ставлю Filtron И не переживаю что у клиента где нибудь по дороге выльется масло на асфальт и т.д. Цена в закупке одинаковая.
  8. У нас сервис.Ставили эти фильтра несколько месяцев- все было хорошо.Первая проблема - качество уплотнительной резинки,машины которые приезжали через 10т на следующую замену- фильтр можно открутить двумя пальцами,настолько просела резинка.Вторая проблема появилась недавно - уже три машины приехали с тарахтящими двигателями и горящими лампочками.Сменили фильтр на другую фирму- все ок.

×
×
  • Создать...