Перейти к публикации

Температура масла в двигателе (картере)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Евген 48 сказал:

ну мы же тут отслеживаем именно температуру, а не забитость "каналов":pardon:

Это понятно. Непонятно только о чём вам говорит, эта температура в картере ? Чисто так, по-приколу, ради спортивного интереса меряете, что ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Роман 73 сказал:

Чисто так, по-приколу, ради спортивного интереса меряете, что ли? 

Неее;)

White Oleander в 18гр. разница??? у тебя же g4fc???

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Евген 48 сказал:

А у тебя G4FC?

G4FG

Изменено пользователем Iлья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Iлья сказал:

G4FG

А попробуй установи прогу Сканер, как у меня. 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Неее;)

White Oleander в 18гр. разница??? у тебя же g4fc???

Ога, порядка 20гр cvvt больше. Постоял неск минут, термопара упала на 1гр, cvvt прибавил 2гр, было 103 и 81

Screenshot_20191214-093122.jpg

20191214_093140.jpg

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роман 73 сказал:

Это понятно. Непонятно только о чём вам говорит, эта температура в картере ? Чисто так, по-приколу, ради спортивного интереса меряете, что ли? 

Говорит о том с какой Т подается масло с картера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, только что замерял. 

Screenshot_20191214-130325.thumb.png.9e25550fcc5fc0e11a87428e04d2cdbe.pngIMG_20191214_130605.thumb.jpg.3f23deca634f9acdfa2701cdbe9331e8.jpg

Минус 1 на улице, график подлёта.

 

Screenshot_20191214-131734.png

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

А попробуй установи прогу Сканер, как у меня. 

Есть такая прога. Что-то перестал играться.

Нужно опять начать, ради науки))) Думаю, мой режим может быть интересным. 4-5 коротких поездки (5-10 км) в день в основном.

Изменено пользователем Iлья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Максимум было 103.5 cvvt, и 85 на термопаре, 100-110км.ч -7 на улице. В общем в устоявшемся режиме от 20 до 25 градусов разница. Залью 20ку посмотрим.

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

White Oleander ну я хз, вот только что приехал в офис, и через 1 минуты замерил:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Все ХЗ заключается что авто разных лет выпуска, плюс одна муфта на G4FC. Термопара была на уровне мin по щупу. Если учесть что по длине щупа, минус провод от нее не дает щуп до конца посадить.(уплотнение сверху)

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 Кар скан забил настройки из памяти проги для Рио 11-17г.в и движка G4FC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2019 в 08:54, Роман 73 сказал:

Это понятно. Непонятно только о чём вам говорит, эта температура в картере ? Чисто так, по-приколу, ради спортивного интереса меряете, что ли? 

Лично я, да. А чё - у меня есть возможность такая: Я дарю вам эти картинки, даром. :) 

Скучно же, ну, просто по магазинам ходить - вон, даже на амазоне пару раз на подделку нарывался (деньги возвращали, товар где-то до сих пор валяется), но осадок то есть. Это один из немногих форумов где ещё остались интересные персонажи, в честь некоторых можно даже сына назвать - много Даниилов что ли, у меня в семьи и у жены тоже вспомнить не можем, были ли. :D 

[censored] из темы про минеральное масло чего стоят. Когда тоска накатывает, просто открываю тот раздел нахожу название темы и даже не читаю чего там пишут (просто название темы) - понимаю, что как же мне хорошо живётся, улыбаюсь снова окружающим. И таких тем на форуме здесь несколько, можно просто читать название - типа, про надёжность автомобилей или подбор масла в Audi RS4 тоже. :yahoo:
 

Скрытый текст

78B557E2-E57E-4F6E-86E3-C8E9CF755806.thumb.png.4424b443542b36992b6a9da0e88eb0c0.png6EBB44BE-3942-4B93-BACA-45DA6A47BA99.thumb.png.7fc3f0e9a7f9b7125d8218ffec265682.png
CCBC59B2-AD86-4A60-999E-6664BA2CEC9E.thumb.png.ae0d635bf3b3136bc397cb5cb889f2b2.png

Сегодня утром скатался на замену масла - в моторе и АКПП. Тоже позабавился - в восемь утра попил кофе на СТО. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Iлья сказал:

Есть такая прога. Что-то перестал играться.

Нужно опять начать, ради науки))) Думаю, мой режим может быть интересным. 4-5 коротких поездки (5-10 км) в день в основном.

Я такое уже тут показывал - температура масла в моторе не поднимается горячее 60 °С. :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...