Перейти к публикации

Температура масла в двигателе (картере)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Какие вопросы? Про износ? Вам как гуру данного форума должно как минимум быть стыдно за такие вопросы, т.к. износ процесс нелинейный и "многогранный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2019 в 11:57, Васька_Петька сказал:

езда по городу:

IMG_1296.jpg

Значительная зависимость температуры масла от температуры окружающей среды налицо (условия движения один и те же плюс-минус):

IMG_3812.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HellPler сказал:

Какие вопросы? Про износ? Вам как гуру данного форума должно как минимум быть стыдно за такие вопросы, т.к. износ процесс нелинейный и "многогранный".

А вот ничего подобного, вы пытаетесь соскочить с темы заданных вам вопросов, ну как и некоторые тут.

Мне вообще не стыдно за свои вопросы, т.к. не считаю себя каким то Гуру, я всё таки больше практик, и смотрю глазами, что можно увидеть.

Меня абсолютно устраивают мои режимы прогрева и движения на Моём авто, если вы мне можете чем то конкретным возразить, милости прошу, а так, это всё ваши домыслы и просто слова. 

И кстати, где эта грань, чуть чуть прогреть, и просто прогреть:D

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пустого в порожнее ещё долго будете гонять? Если что то тема как правильно прогревать авто у нас тоже имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Из пустого в порожнее ещё долго будете гонять? Если что то тема как правильно прогревать авто у нас тоже имеется.

Спасибо, а то человек не в курсе, и мы уже перешли грани этой темы, при этом это была его первоначальная задумка:D

Ещё бы ссыль на тему, и было бы замечательно:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

вы пытаетесь соскочить с темы заданных вам вопросов, ну как и некоторые тут.

Скрытый текст

Я не могу дать ответ на вопрос т.к. износ зависит от многих факторов, если вы этого не понимаете, то простите, никаких соскоков нет.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Васька_Петька сказал:

Значительная зависимость температуры масла от температуры окружающей среды налицо

Это и понятно, или есть люди которые считают что тех жидкости в автомобиле зимой и летом "одним цветом"?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HellPler сказал:

Я не могу дать ответ на вопрос т.к. износ зависит от многих факторов, если вы этого не понимаете

Аллилуйя, всё тоже самое могу сказать и по вашим вопросам.

Почему вы думаете, что в моём случае, прогревая чуть-чуть, вместо "полноценного прогрева", вы делаете лучше моему авто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евген 48 сказал:

Почему вы думаете, что в моём случае, прогревая чуть-чуть, вместо "полноценного прогрева", вы делаете лучше моему авто?

Я уже написал, что прогревая на ходу идет прогрев, двигателя, трансмиссии, раздатки, подвески (прокачка) и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HellPler сказал:

Я уже написал, что прогревая на ходу идет прогрев, двигателя, трансмиссии, раздатки, подвески (прокачка) и т.д.

и всё, и что мне мешает это всё прогревать на прогретом движке:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я забыл, вам же в поток влиться на нужно, а коробка то холодная...а что с ней будет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HellPler сказал:

Да, я забыл, вам же в поток влиться на нужно, а коробка то холодная...а что с ней будет... 

через 100м она теплее не станет, максимум 1-2гр., не существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Мне эта переписка сейчас напоминает передачи Соловьёва где Жириновский орёт из-за прилавка - мол, откуда вам простому врачу знать, что красные угробили царя и Колчак был против царя тоже, но белые воевали за родину, а красные на немецкие деньги, биологическая угроза от сибирских одеял для африканцев уже доказана в лаборатория Солсбери и всем известно, что Трамп любит деньги...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Браво :good:это самая смешная шутка в моей жизни :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...