Перейти к публикации

Штрафы ГИБДД и все с этим связанное.


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.Позавчера у жены с карточки приставы сняли деньги за якобы неоплаченные штрафы ГИБДД.При этом эти штрафы (в количестве 2-х штук по 500 руб) были оплачены еще год назад,сразу после получения писем счастья.Сняли 3000 рублей,2 по 500 типа сами штрафы и по тысяче рублей рублей к каждому "штрафу" за просрочку.

Квитанции об оплате соответственно давно выброшены.На сайтах ГИБДД.РУ неоплаченных штрафов нет,на госуслугах нет штрафов.

Завтра собираюсь ехать к приставам,ругаться.

Внимание вопрос:Как без квитанций можно доказать приставу что штрафы были оплачены год назад?

Может у кого была подобная ситуевина?Спасайте :blink:

 

Проверка неуплаченных штрафов на офсайте ГИБДД

Разъяснения Верховного Суда России по поводу грязных номеров

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, ValeRus сказал:

Если тебя не устраивают посторонние предметы в служебном удостоверении, невнятная речь, не опрятный вид сотрудника гаи, например, имеешь полное право попросить сотрудника устранить эти недостатки, а если они не будут устранены на месте, позвонить по линии 02 и изложить свои претензии к работе сотрудника. Ты так делаешь?

Еще так же можно оставить обращение или заявление и вызвать ответственного.

Какое имеет значение делал или нет?

Ссылка на сообщение
Только что, Kalinidos сказал:

Какое имеет значение делал или нет?

А чего ты тогда в соцсетях жалуешься, что менты не грамотные и плохо делают свою работу? Обращайся официально в соответствующие структуры со своими претензиями, чтобы в дальнейшем тебе не сталкиваться с «плохими» полицейскими, да еще и с набитыми карманами… глядишь и органы начнут работать лучше и профессиональней….

Ссылка на сообщение

ValeRus я лишь выразил свое мнение, раздуванием темы не занимался.

Про карманы почитай выше, кому был дан моей ответ и на какой вопрос.

 

 

 

Ссылка на сообщение

Вот и все…. Чуть фактами надавил и все ваши доводы рассыпаются… я это называю балабольством… 

вот поэтому правильно делают, чтобы граждане, которые пишут информацию в публичных соцсетях несли всю ответственность за свои слова…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ValeRus сказал:

Вот и все…. Чуть фактами надавил и все ваши доводы рассыпаются… я это называю балабольством… 

вот поэтому правильно делают, чтобы граждане, которые пишут информацию в публичных соцсетях несли всю ответственность за свои слова…

Какими фактами?

Однотипные вопросы без особого смысла

Спасибо что надавил, почувствовал себя как на допросе, куда благодарность переводить или направлять

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kalinidos сказал:

почувствовал себя как на допросе

Тюю, какой же это допрос… на допросе ты себя по другому поведешь…:Connie_cleaning-glasses: там ты про своих «мух и котлет» сразу забудешь…:sarcastic:

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение

Расскажу одну весёлую историю конкретно про ГИБДД - в далёком 2010-м поехали в командировку в одну из республик. Народ, как водится, очень хлебосольный, душевный - полные столы алкоголя и, естественно, местных закусок и т.п. После застолья надо ехать в место проведения проверки, за руль садится местный участник застолья, мы удивляемся, что пил и садится за руль, но ответ один: "Да тут недалеко!"))) Ну, думаю, если что, сам сяду за руль. Проезжаем около 30 км, пост ГИБДД, останавливает старлей, просит документы (без всяких представлений, без причин остановки, конечно, и прочей ерунды), водитель даёт ему документы и тут старлей чует смачное амбре и спрашивает (НЕ удивлëнно): " Пьяный что ли?". И абсолютно спокойный водитель отвечает: "Ну да, у нас комиссия из Ростова")))) Старлей поворачивает голову к нам и спрашивает: " Вы комиссия?", мы: "Да!". Отдаёт документы, спрашивает не нужна ли помощь и предлагает проводить нас до места!)))) Мы, конечно, отказались, но охренели от этой ситуации и вспоминаем до сих пор)))

Ссылка на сообщение

А ты, как член комиссии, почему не принял мер по не допущению пьяного водителя за руль автомобиля?

Ссылка на сообщение

Владимир09 не страшно с бухим водилой ехать было?

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Skif_tlt сказал:

Владимир09 не страшно с бухим водилой ехать было?

Ну тогда я был не женат, детей не было, поэтому мало чего вообще боялся))) При этом тогда я не пил абсолютно! Понятно, конечно, что НИКОГДА НИКОМУ НЕЛЬЗЯ садиться выпившим за руль!!!!! Это я к тому, что гибддшников иногда начинают оправдывать и обелять... Вообще много слышал из первых уст про "набитые карманы" (и не только) всяких разных должностных лиц - друг почти 20 лет в "семёрке" отпахал... Но это, конечно, никак не значит, что это везде и всегда так - должностных и моральных уродов хватает в ЛЮБОЙ сфере! Просто ГИБДД всегда на виду, всегда среди населения, поэтому на них больше негатива, что тоже неправильно! 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ValeRus сказал:

Бухим с бухим не страшно…

да ну, я бы не поехал)))

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Skif_tlt сказал:

да ну, я бы не поехал)))

Передай ему, пожалуйста, что по себе других не судят и пусть внимательней читает, прежде, чем умничать))) - я алкоголь попробовал первый раз в 35 лет, в то время я даже пива не пил, не говоря про крепкий алкоголь))) 

П.с. выдержка из песни, которая довольно точно передала смысл:

Факт, есть менты, есть мусора -
Менты те, кто действуют в рамках закона, 
Мусора те, кто пользуют закон, как девочку из притона. 
Сила корочки с печатью и фото по форме,
По городу опер, по гражданке на казенном форде,
А на оффшорном счете неплохо накапало с переводов, 
Он что-то вроде крыши двух коммерческих контор...

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Владимир09 сказал:

Передай ему

Кому?

Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ValeRus сказал:

Тюю, какой же это допрос… на допросе ты себя по другому поведешь…:Connie_cleaning-glasses: там ты про своих «мух и котлет» сразу забудешь…:sarcastic:

ну давай расскажи страшные истории:pardon:

кроме как оскорблений и перехода на личности с твоей стороны ничего нового не узнал,не интересно с тобой.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, ValeRus сказал:

А ты, как член комиссии, почему не принял мер по не допущению пьяного водителя за руль автомобиля?

давай отчитай его по всей строгости закона:sarcastic:,а старлея под трибунал или звезды сорвать и прилепить несколько соплей

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...