Перейти к публикации

Хороший табак


Рекомендованные сообщения

Сигареты Richmond (Ричмонд). налажено лицензированное производство у нас.

Отличный вкус, аромат, впечатления. Табак используется трубочный, либо кальянный.

Вот кофейный - аромат свежего кофе, глубокий вкус и приятный запах дыма.

рекомендую тем, кто не хочет тратить деньги на туфту массово продаваемую.

 

Richmond coffee.jpg

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не пробовал...из СССР...:)

post-3939-0-04121200-1469736503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в детстве собирал пачки из под сигарет, как раз такие сигареты появились... 

 

хороший табак был, сорт напоминает вирджинию - мягкий, ароматный с сладковатым привкусом. Американские солдаты в Ираке курили такие сигареты поголовно, прозвали их "вкус победы" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше в сигаретах табак был , а не говно и пыль от табака  да ароматизаторы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Попробовал Pepe Green - отличные сигареты, на мой неискушенный взгляд

соглашусь, отличный табак

также подсел на Армянские

это вы меня заразили :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовал...из СССР... :)

Югославские,сербского производства,на стыке развала союза такие нам завозили,когда свои в дефиците стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2642-0-69055800-1499691848_thumb.jpg С таким летом даже неуверен что полностью соберу урожай. Половина бы созрела Изменено пользователем ivan777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-2642-0-29668400-1499692141_thumb.jpg Вот небольшая часть посадок табака Изменено пользователем ivan777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рере ничё так сигареты, но лёгонькие. Там только вирджиния сорт. При курении, мне в них чего то не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, кто курит самокрутки - нужна ваша помощь. ( сам бросил уже давно, поэтому в табаке не шпилю нихрена).

Папа у меня дымит как паровоз, хочу с магазинного говна перевести его на нормальный табак.

Любит он крепкий и ароматный.

 

Что мне нужно купить ?

Ну там гильзы, машинку какую-то , сам табак, фильтры сменные ?!

Если не сложно, напишите что взять - бренды, что нужно, что бесполезно и самое главное - какой табак ему купить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48,  что то не видел я рере у нас, вопрос где есть и по чем, тоже нормальное что то по пробовать  охота(ради интереса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, напишите что взять - бренды, что нужно, что бесполезно и самое главное - какой табак ему купить ?

бесполезняк, у меня стажу за 30 лет, последнее время выручало буржуйское, курево, сейчас у них такое же гуано, как и у нас, только дороже в 5 раз, пожалуй ещё штатовское курево ничего так осталось, официально оттуда высылать нельзя, только контра, всё это дорого и маета, ну а я просто бросил, когда окончательно понял что меня просто наё, как лошару
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, кто курит самокрутки - нужна ваша помощь. ( сам бросил уже давно, поэтому в табаке не шпилю нихрена).

Папа у меня дымит как паровоз, хочу с магазинного говна перевести его на нормальный табак.

Любит он крепкий и ароматный.

 

Что мне нужно купить ?

Ну там гильзы, машинку какую-то , сам табак, фильтры сменные ?!

Если не сложно, напишите что взять - бренды, что нужно, что бесполезно и самое главное - какой табак ему купить ?

Лет 15 назад курил van nelle бумага шла в кисете нарезан был мелкой лапшой крутить удобно, в отличие от трубочного. Машинку лучше брать металлическую. Вообще может ему трубку подобрать если дымить любит. С самокрутками возьни много. Зайдите в хороший табачный магазин там много чего есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то прикупил табак для трубки, какой то погар №2.

Ба,я даже никогда представить не мог что курить можно так вкусно :) , куришь и даже харкать не тянет, а после во рту приятный привкус табака, сам и одежда потом не воняют дымом, даже если куришь в машине например!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2017 в 21:12, Normet сказал:

Что мне нужно купить ?

Normet Табак MAC BAREN (это бренд) - выбор вкуса и аромата огромен.

К табаку - фильтры, бумагу и машинку. Машинок много видов - от ручных, до электрических.

Вот набор без табака. Фильтры на скане тонкие длинные, но в магазине выберешь такие, которые надо.

1640943174_.thumb.jpg.7544a970056c941ddefe4e79328099b0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейские сигареты ESSE Cafe - отличный выбор, но тонкие и средней крепости и мягкие.

Cafe.thumb.JPG.e6b4e668b4ac8cd29a008c3fbaf8a308.JPG 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...