Перейти к публикации

Хороший табак


Рекомендованные сообщения

Сигареты Richmond (Ричмонд). налажено лицензированное производство у нас.

Отличный вкус, аромат, впечатления. Табак используется трубочный, либо кальянный.

Вот кофейный - аромат свежего кофе, глубокий вкус и приятный запах дыма.

рекомендую тем, кто не хочет тратить деньги на туфту массово продаваемую.

 

Richmond coffee.jpg

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@ИС-Х, +100 беломор был лучше чем родопи всякие. Правда когда мы его курили пацанами - у нас крыша ехала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломор? Не факт, махорка еще была... в колхозе курили когда сигареты заканчивались вот это да, козья ножка из газеты ))) еще от комаров помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Сейчас есть "Беломорканал", который возят в Израиль и Европу как достойный подарок уважаемым людям. Ароматный, приятный и не имеющий к советскому "горлодёру" отношения. И стоит от 150 руб\пачка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махорка ))) , не махорка а самосад 

 Дед мой выращивал , как затянешься с козьей ножки так и ноги подкашивались 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых есть один ценитель курилка , но ему вечно из за бугра привозят цигарки , 

запах его дыма резко отличается от продуктов горения/вдыхания купленных в России 

 И пачка сигарет стоит что то круто , подробности не знаю , так вспомнилось к теме 

 А если сигареты те закончились , то бросает  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди моих знакомых есть один ценитель курилка , но ему вечно из за бугра привозят цигарки ,

запах его дыма резко отличается от продуктов горения/вдыхания купленных в России

И пачка сигарет стоит что то круто , подробности не знаю , так вспомнилось к теме

А если сигареты те закончились , то бросает :crazy:

Присутствуют сигареты из япии и др. они отличаются видимо табак у них отходы у нас... стремно как то. Правильно кампанию развернули против этого хлама, сейчас и не начинал бы. Не то что 20+ лет назад, хотя гордится особо не чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот возле супермаркетов и торговых центров только девки и стоят с папиросками чабанят . 

 Хоть штрафанули б что ль разок их . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про электронные сигареты? Не про дешевые, а со сменными патронами и мозгами.

Есть форум по ним - сейчас выбор огромен. Я не курю и не курил, но прикольные это штучки - ватки, койлы. Если интересно - ecigtalk.ru. Иногда попарить собрал себе комплектик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший табак - хорошее настроение

 

Black Tip.jpgBlack Tip 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа куряги измучали меня хейтеры, отпусти меня дремучий Kent :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню в конце 80-х родители одного чувака во дворе привезли из Австралии Benson Hedges,как то так назывались,по 35 и 40 штук в пачке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В году этак 1981-82г.г. не так далеко, от школы, на перемене, бегали в торговую палатку. У продавщицы (когда ее смена), покупали сигареты Ява, россыпью, Только "своим", все условленным "паролем", :DD   ..мне пирожное за 30 коп...., и она давала завернутые в тетрадный листок 20 сигарет, у нее кто-то из близких на фабрике Ява работал. 

 

Одно время курил чаще только папиросы Беломорканал, Любительские, Казбек, пробовал несколько раз Герцеговину Флор, хорошие были. Помню были такие убийственно-крепкие сигареты кубинские Partagas,  :shok:   полную затяжку сделал и выдыхнуть не можешь))

Сейчас "травлюсь" синим винстоном, надо ричманд кофейный попробовать.

Изменено пользователем Tig66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как пироженных дороже, чем 22коп не было :)

партагас и лигерос 20коп стоили, настоящий сигарный табак, сладенькая бумажка :)

кохибу кубиносы лет 5 как испортили, фуфел пошёл

Пирожное да, так я и говорю условно все было, мы же не кричали на всю улицу, да и она пересчитав мелочь, все понимала.

Брат, как-то в конце 80-х достал мне пачку Camel без фильтра, вроде как для рядового состава американских военнослужащих,  после сигарет без фильтра, типа Дымка, Примы, Астры  и Шипки, это было что-то невероятное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что называют "настоящий вирджинский табак"

 

PEPE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь причин не покупать зажигалку Zippo.

1. Цена. Самая дешёвая оригинальная Zippo стоит от 1350 рублей. Средняя цена обычной газовой зажигалки - в пределах 20-50 рублей.

2. Необходимость обслуживания. Zippo нуждается в периодической замене кремния, ваты, фитиля - все эти аксессуары, если оригинальные, достаточно недёшевы. Обычная газовая зажигалка не требует никакого обслуживания и просто выбрасывается после исчерпания своего ресурса.

3. Неэкономичность. Полной заправки Zippo хватает всего на 3-5 дней, в зависимости от интенсивности использования. Газовая зажигалка (если не совсем фуфло) служит 2-4 месяца без дозаправки. При этом, Zippo весьма привередлива к качеству бензина, который постоянно расходуется. Лучше всего заправлять оригинальным, стоимость которого весьма высока.

4. Запах бензина. Как бы аккуратно не осуществлялась заправка Zippo, всё равно от запаха никуда не деться - пахнут бензином руки, карманы.

5. Вес. Несмотря на то, что многими считается, что "вес - это надежность", не очень удобно держать в кармане, например, легких летних шорт увесистый металлический кирпичик, в то время как обычная газовая зажигалка практически не ощущается в любом кармане.

6. Опасность использования. В отличие от газовой зажигалки, Zippo не гаснет сама по себе, например, при падении, и продолжает гореть. В Zippo невозможно отрегулировать интенсивность горения, и этот маленький костёр норовит обжечь лицо при прикуривании во время ветра.

7. Слабая петелька. Постоянное открывание/закрывание крышки Zippo приводит к тому, что петелька разбалтывается и крышка перестаёт плотно прилегать к корпусу, в результате бензин испаряется быстрее. В газовых зажигалках такой проблемы нет.

44906.medium.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...