Перейти к публикации

Хороший табак


Рекомендованные сообщения

Сигареты Richmond (Ричмонд). налажено лицензированное производство у нас.

Отличный вкус, аромат, впечатления. Табак используется трубочный, либо кальянный.

Вот кофейный - аромат свежего кофе, глубокий вкус и приятный запах дыма.

рекомендую тем, кто не хочет тратить деньги на туфту массово продаваемую.

 

Richmond coffee.jpg

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не знал что столько поклонников ричмонда! Больше всех понравился тот который слева - Klan,

А по цене - когда обычный Вог уже стоит 110 рублей, купить ричмонд за 114 самое то!

Забыл прикрепить файл :)

post-9715-0-85943500-1453301737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый день не курю... :bad: Держусь...

 

Держись, 2 недели самые тяжёлые. Говорят (кто бросал) месяца через 2 "забывать" начинаешь.

Последний раз я только 3 недели выдержал :diablo:

 

А может кто помнит кубинские сигареты "Рейс" с фильтром.Вот это жесть,настоящие ядерные. :DD

На Кубе больше всего Коиба и Упман понравились. Да, крепкие, но через пару дней привыкаешь и кажется нормально и вкусно (особенно после рома :D  ). После поездки когда кубинские выкурил, к "нашим" опять привыкал.

Изменено пользователем orl.pavel1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Держись, 2 недели самые тяжёлые. Говорят (кто бросал) месяца через 2 "забывать" начинаешь. Последний раз я только 3 недели выдержал

Сильно не напрягаюсь.  :) Но естественно, часто все бесит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне самое трудное два дня, потом не тянет, но на рыбалку только еду - все.. Не важно через год или два, просто хочется курить. Сейчас тему читаю, хочется опять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад просто бросил и всё!...после 10-летнего стажа курения.

Задышалось хорошо.

А экономия-то какая..... :up:  :up: на фоне нынешних цен.

Даже дым стал противен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросать, конечно, надо эту вредную привычку, но тем, кто курит я рекомендую отказаться от магазинного ..овна в пачках (не, ну если это Treasurer, то можно  :DD ). Купите набивную машинку, гильзы и табак в "кисетах" и после пары недель вы не сможете курить магазинные (никакие, даже парламенты, мальборо и тем более ричмонд, прости хосподи  :DD ). Можно еще просто купить бумагу, фильтры и самому крутить, тут кому как нравится. Табаков хороших достаточно много, и ароматиков в том числе. Но самый мой любимый табак - копченый Flandria Halfzwaar :rolleyes: . Машинка Mascotte Classic, гильзы обычно Mascotte или Gizeh. По цене выходит примерно так: пачка настоящих вкусных сигарет порядка 120-150 руб. Куришь их гораздо меньше, чем магазинные, т.к табак настоящий и никотина там более чем достаточно :up:  Кому надо могу скинуть ссылку, где я заказываю уже более двух лет.

post-13503-0-18125700-1453354397.png

post-13503-0-53133800-1453354409.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigArt,

И мне дай ссылку на табак) Если подойдет, мне в трубку надобно.

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наберите в гугле супертабак (тот который .ру) (надеюсь не сочтут за рекламу :DD ).

Изменено пользователем BigArt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой лучше? Мне чтобы по мягче был:

Ориентал, Кентуки, Кавенди, Вирджиния, Берлей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А экономия-то какая.....   на фоне нынешних цен.

Я не дорогие курил, Яву в белой пачке, она уже 64 стоит или 68... В месяц 2 тыс. как с куста. В свете того, что жена в декрет пошла и жить бум на одну ЗП, рука не поднимается эту двушку выдергивать из и так не большого бюджета... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коси и забивай - новый лознуг ойл клуба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Купите набивную машинку, гильзы и табак
Ерунда всё это. После пары недель надоедает "крутить" и все причиндалы валяются без дела.

А насчёт Мальборо, Парламент и т.п. - весь этот шлак производится на территории РФ из наидешёвейшего китайского и индийского табака (если этим словом можно назвать это ..вно).

Попробуй купить эти марки в США - больше никогда такого не скажешь, и "местный разлив" не купишь. Только табачок в Штатах уже давно дороговат, в Нью-Йорке к примеру 10$ пачка. Не накуришься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, мне кажется покупать сигареты в США желание пропадет раньше чем забивать машинкой  :unknw:  (не знаю как машинкой, но трубку приколачиваю, не надоело :) ).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 25 лет с трубкой. С момента как друзья на выпускной подарили... Не надоело. Обычный сигаретный не переношу (жена покуривает вог). С переездом из столицы пришлось себя ограничить - здесь нет приличных табаков, только Погар высохший лежит. Как ни странно, трубка не дает такой физиологической зависимости, как сиги. Иногда делал перерывы и по пол года - просто не хотелось и все. Ну это как по мне.

По поводу трубы, огромное влияние - чуть ли не 70%, на качество курения оказывает качество самой трубы. С хорошей и говеный табак облагораживается, а с плохой и элитный станет г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...