Перейти к публикации

Хороший табак


Рекомендованные сообщения

Сигареты Richmond (Ричмонд). налажено лицензированное производство у нас.

Отличный вкус, аромат, впечатления. Табак используется трубочный, либо кальянный.

Вот кофейный - аромат свежего кофе, глубокий вкус и приятный запах дыма.

рекомендую тем, кто не хочет тратить деньги на туфту массово продаваемую.

 

Richmond coffee.jpg

 

 

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

рере 3х видов и крепость разная Грин изи Грин третьи не помню мне нравится изи грин еще из немецких харвест достойные ароматизированные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль житана больше нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я бросил. :)Потеряли вы во мне ценителя хорошего табака. Хотя ценил армянский в последнее время. Единственное спасение было среди бутора что здесь продают. 

 

Это назревало около года, но все время не мог начать - сделать это. Задумался. "Мне 38 лет, я сру себе в легкие 25 лет. А они не резиновые... Ведь кайфа уже никакого давно нет, просто система."

Ну и бросил. Ничего не использовал, просто так перетерпел пару тройку дней, потом неделю, курить хотелось страшно, особенно на рыбалке когда все курят. 

 

Не уверен еще что на совсем. Потому что уже было так не раз... Курить бросить легко - я много раз это делал. Марк Твен (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, torcon сказал:

Курить бросить легко -

- докурил и бросил. Потом так же и следующую. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, torcon сказал:

сру себе в легкие

Эстерами шлак отмоешь. Либо "десятиминутками" перед каждой сменой пачки. :D:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Все я бросил. :)Потеряли вы во мне ценителя хорошего табака. Хотя ценил армянский в последнее время. Единственное спасение было среди бутора что здесь продают. 

 

Это назревало около года, но все время не мог начать - сделать это. Задумался. "Мне 38 лет, я сру себе в легкие 25 лет. А они не резиновые... Ведь кайфа уже никакого давно нет, просто система."

Ну и бросил. Ничего не использовал, просто так перетерпел пару тройку дней, потом неделю, курить хотелось страшно, особенно на рыбалке когда все курят. 

 

Не уверен еще что на совсем. Потому что уже было так не раз... Курить бросить легко - я много раз это делал. Марк Твен (с) :D

 

Удачи, самое тяжкое впереди через месяц-два. Продержался полгода и увы, успокоительные что ли пить на работе:D Держись, Даниил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не курю уже более 10 лет.

когда бросал мне запомнилось как рука в карман сама лезла за пачкой (которой там уже пару месяцев как не было) когда я выходил на улицу из дома или метро. условный рефлекс...как у рыбок в аквариуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушал тут одного ученого, "если вы живете около оживленной дороги, то собственно без разницы уже - можете курить... К вам все равно через окно сажи от дизелей и асфальтовой пыли от шипов столько залетает, что вы уже потенциальный онкобольной." Я как раз так и живу, и работаю возле открытого окна. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, torcon сказал:

Слушал тут одного ученого, "если вы живете около оживленной дороги, то собственно без разницы уже - можете курить... К вам все равно через окно сажи от дизелей и асфальтовой пыли от шипов столько залетает, что вы уже потенциальный онкобольной." Я как раз так и живу, и работаю возле открытого окна. :)

тогда можно в комнате ещё и покрышку зажечь... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

Слушал тут одного ученого, "если вы живете около оживленной дороги, то собственно без разницы уже - можете курить... К вам все равно через окно сажи от дизелей и асфальтовой пыли от шипов столько залетает, что вы уже потенциальный онкобольной." Я как раз так и живу, и работаю возле открытого окна. :)

У нас у всех на заводе на подоконниках толстый слой сажи и ничего, некоторые до 70-80 дотягивают, а у знакомого сестра жила в Москве и работала врачом в хорошей клинике и бац в 40 с хвостиком рак, даже химия не помогла.

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

Слушал тут одного ученого, "если вы живете около оживленной дороги, то собственно без разницы уже - можете курить... К вам все равно через окно сажи от дизелей и асфальтовой пыли от шипов столько залетает, что вы уже потенциальный онкобольной." Я как раз так и живу, и работаю возле открытого окна. :)

Я бы еще добавил ''если вы живете в Москве'' 

Фильтр салонный уже через 5-7 тысяч км. забитый наглухо, и совсем не пылью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, torcon сказал:

Не уверен еще что на совсем. Потому что уже было так не раз...

Не бухай:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пить не брошу, а курить буду :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dimonpit сказал:

''если вы живете в Москве'' 

Фильтр салонный уже через 5-7 тысяч км. забитый наглухо

dimonpit Воздушный ДВС через 1.000 км выглядит как после 30.000 км. А после 1.500 на него смотреть страшно.

Особенно пропитанный - просто жесть. И этим "дышат" лёгкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди что делать то? Я постоянно жрать хочу. Вроде в 7 встал позавтракал, в 10 уже есть хочу... (прошел месяц без курева.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...