Перейти к публикации

Обсуждаем достоинства и недостатки "липучки"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Была у меня Шнива на липучке Мишке, откатал 5 лет, продал и машину и резину, купил новую Шниву и Хакку 7, откатал снова 5 лет и остался очень доволен шипами, все шипы были на месте, так что я за шипы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2020 в 14:25, Aleksszlat сказал:

назови мне хоть одного спортсмена

В ралли участвуешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Normet сказал:

В ралли участвуешь ?

С какой целью интересуешься ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Aleksszlat сказал:

С какой целью интересуешься ?

Судя по встречному вопросу - для установления национальности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normet сказал:

Судя по встречному вопросу - для установления национальности :)

Ну каков вопрос, таков ответ ... :pardon::pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Ну каков вопрос, таков ответ ... :pardon::pardon:

Вопрос абсолютно нормальный.

На любом автомобильном форуме постоянно апеллируют к автоспорту в любых спорах.

Масло, шины, тормоза и т.д.

 

Создаётся впечатление, что 80% водителей участвуют в ралли или дубасят в кольце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normet сказал:

Создаётся впечатление, что 80% водителей участвуют в ралли или дубасят в кольце.

Согласен на все сто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Normet сказал:

Создаётся впечатление, что 80% водителей участвуют в ралли или дубасят в кольце

Со средней скоростью 15км/ч:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Normet сказал:

или дубасят в кольце.

Кого дубасят????:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Normet сказал:

Вопрос абсолютно нормальный.

На любом автомобильном форуме постоянно апеллируют к автоспорту в любых спорах.

Масло, шины, тормоза и т.д.

Создаётся впечатление, что 80% водителей участвуют в ралли или дубасят в кольце.

Сам от автоспорта "далёк". Это совершенно другой мир.

Время от времени общаюсь с ребятами из Челябинской команды, бываю у них. При слове липучка на тебя смотрят круглыми глазами.

Они оперируют ДЕСЯТКАМИ САНТИМЕТРОВ, которые простому гражданскому не понять, да они ему и не нужны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

Кого дубасят????:D

Кого в кольце поймают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Какая липучка, у всех что, дворы чистят до асфальта и прилегающую терру тоже, без шипов не выехаешь, а все ли по городу катают????   Видел я таких, из Ростова на липучке у себя во дворе, его жена толкала чтоб тронутся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евген62 сказал:

    Какая липучка, у всех что, дворы чистят до асфальта и прилегающую терру тоже, без шипов не выехаешь, а все ли по городу катают????   Видел я таких, из Ростова на липучке у себя во дворе, его жена толкала чтоб тронутся.....

Ну я же как-то на заднем приводе ездил во Владивостоке на б/у липучке???? И не я один! И липучка у него какая была? Кордиант небось? 

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, coronamark2 сказал:

Хорошо, почему они тогда летом на шипах не ездят???? Ведь шипы лучше липучки за асфальт цепляются??? И наверняка, лучше шоссейной резины... Нельзя сравнивать липучку и шипы. Каждый выбирает резину по условиям!!! Мой опыт говорит о том, что на осеннем асфальте с тоненьким ледком лучше липучка! Это я сам проверял. Липучка критически проиграет шипам только на снежном накате или льду до -15 град или в оттепель, когда слой водички поверх снега/льда... Во всех остальных случаях - липучка не намного слабее шипов и точно ГОРАЗДО тише! При - 30 и ниже липучка ТОЧНО лучше! 

А чо летом на зимней липучке не ездят ? (ах да, на то есть всесезонка, вот только за неё не топят, что она лучше всех)...

Ездите на чём хотите, ваше право, вот только не надо ля ля ..., ещё раз скажу - предложите её ребятам на трек/кольцо и много нового узнаете про себя...

Ну а здесь я просто ржу -" ...Во всех остальных случаях - липучка не намного слабее шипов и точно ГОРАЗДО тише! ..."  Не намного это сколько в "граммах" ? Особенно про консервную банку, даже летом, .... нормальную звукоизоляцию не пробовали ставить ?

При - 30 и ниже липучка ТОЧНО лучше!  Пруфы не представишь, а то так как то по детски.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...