Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19 часов назад, Ilya7910 сказал:

Ну да)) на колонке написано было)) а где же тогда настоящий Танеко?

П.С. Только потом увидел внизу АО Газпром нефть..

Заправили вы может и Танэко, но паспорт то не на колонке висел, вы просто не тот взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rein сказал:

Заправили вы может и Танэко, но паспорт то не на колонке висел, вы просто не тот взяли.

Скорее всего так и было) на пистолете точно Танеко было написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2021 в 23:21, Mr.S сказал:

Это в колонке фирменного или обычного дт было?

Вот оригинальный паспорт:

https://quality.taneco.ru/20211008/QP0000004392_SH0000108024_cJyKdqLOfW.pdf

Это обычное ДТ, если что.

Я приехал на заправку, спросил паспорт на танеко, ибо в документации именно на танкер не было, принесли такой....впрочем сейчас на 3ей по счету заправке Татнефть, паспорт именно с такими же характеристиками, плюнул - поеду на Газпром...хотя на танеко, по ощущениям работает приятнее, но чехорда с паспортами совершенно не впечатляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй паспорт на простое топливо, у них от газпромволга, этот позиционируют как танеко...не удивлюсь, если и льют под видом фирменного обычное...у конкурентов, все прозрачнее, а тут и бензин то от Татнефть, то Лукойл, то Газпром....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Газпром, смазка конечно у них в последнее время подводит...но все четко без махинаций, наверное я созрею на покупку промышленной присадки для смазки...

Изменено пользователем Алекс Тейлор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что сотрудники на местах-говорящие головы, зачастую сами не разбираются в паспортах, и приходится учить. Не верю, что под видом Дт Танеко льют иное. Дядя Вася наверное мог бы бодяжить..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dmiter сказал:

Проблема в том, что сотрудники на местах-говорящие головы, зачастую сами не разбираются в паспортах, и приходится учить. Не верю, что под видом Дт Танеко льют иное. Дядя Вася наверное мог бы бодяжить..

 

Мне топливо танеко нравится больше, но сервис у них явно не привлекает клиента, чего не скажешь о ГПН - только беру в руки паспорт топлива, сразу подходят с вопросами, готовы отсканить и прочее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, это мы тут выясняем какое топливо лучше, а 90 процентов обывателей ни разу и не смотрели паспорта, у них 2 типа АЗС - хорошая, где все заправляются, и плохая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, для OOO Союз ДТ Танеко EURO-6 и ТД Танеко ЕВРО  - это одно и то же. А маржа выше, тк. по цене фирмы продают.

Завтра гляну, что на западе мск продают...

Изменено пользователем Mr.S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алекс Тейлор сказал:

...чего не скажешь о ГПН - только беру в руки паспорт топлива, сразу подходят с вопросами, готовы отсканить и прочее...

На заправках ТН то же самое: каждый раз спрашивают, какой документ меня интересует и всё ли мне в паспорте понятно... Всё кофе меня напоить хотят... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Алекс Тейлор сказал:

IMG_20211104_103839.jpg

 

Точно такое же было вчера на ГПН на М2 за Тулой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утречка, если по времени успею, заеду на Татнефть заправится, ну и попутно паспорта двух видов дизтоплива, что продают, АЗС по рязанскому шоссе, перед Бронницами, в сторону Москвы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Лукойле зимнее:

IMG_20211105_123401438..thumb.jpg.b007e1913c81fb04933eac814e2e8b28.jpg

 

На Татнефти пока летнее льют с ПТФ за 30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром порадовал, Танэко огорчило, Танэко м2 158 АЗС, Газпромнефть также м2 возле Серпухова

IMG-20211106-WA0000.jpg

IMG-20211105-WA0033.jpg

Изменено пользователем Rein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...