Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Чо за Хартия?:dirol:

 

Ну зачем ты опять провоцируешь на религиозные разноворы. :D :acute: 

10 часов назад, IliaP. сказал:

если бы не хартия можно не понять наепки, только подсознательно и в общих фразах что бенз в раше плохой!

Вот не те книжки вы читаете, это нужно не из хартии узнавать, к тому наебки в данном случае это слишком круто, всё довольно безобидно. 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Чо за Хартия?:dirol:

 

Хартия это организация которая придумала инструкцию с циферками как правильно на.ть и при этом не ударить в грязь лицом. От этого у нас в стране бензин хороший,  а в рашке говно :)

Ссылка на сообщение
19 минут назад, SVali сказал:

Хартия это организация которая придумала инструкцию с циферками

Два раза прочитал по ссылке, ранее любезно предоставленной Ильёй, но у меня в мозгу почему-то не откладывается:unknw:

Ссылка на сообщение
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Два раза прочитал по ссылке, ранее любезно предоставленной Ильёй, но у меня в мозгу почему-то не откладывается:unknw:

Как правило некоторые утопические вещи в голове долго не сидят,  мозг их в корзину удаляет :)

Ссылка на сообщение
02.12.2019 в 18:11, Mir413 сказал:

Возят только "чистый" 95-й и экто делают на базе, но судя по паспорту ничего они там не делают 

Вот сколько тут читаю, и почти всегда не вижу отличий у лук 95 от Экто 95го. Я не туда смотрю, или реально в паспортах нет отличий? Получается в экто тупо гомеопатическую дозу присадки типа того добавляют? Стоит оно переплаты, как вы считаете? У нас продают везде обычный 95 с Кстово, по цене как у ТН РН и прочих. Получается нет смысла наверно гоняться за дорогим экто?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, flatrons сказал:

У нас продают везде обычный 95 с Кстово,

Я бы лил его,  но у нас только модные Экто виды топлива. 

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Евген 48 сказал:

Липецк, сегодня. 

100 без МТБЕ, вот так вот. РН поучиться надо.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Oily сказал:

100 без МТБЕ, вот так вот. РН поучиться надо.

И это, кстати, чувствуется. Второй бак Лук 100. Турбина дует только в путь, как только тронешь педаль газа. Едет отменно. И никаких мандражей на холостых. 

Ссылка на сообщение
03.12.2019 в 09:16, SVali сказал:

Хартия это организация

После таких перлов, понимаешь, почему в РФ такой бардак.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion777 сказал:

После таких перлов, понимаешь, почему в РФ такой бардак.

Ну может быть и так. А может у наших есть ещё мозги и не ведутся на развод. Есть такая вещь как GMP,  за основу которой ушлыми Европейцами были взяты Госты и пр из номенклотуры СССР,  тюнингнули и продвинули . Теперь раз в год стригут капусту с предприятий. :D

Ссылка на сообщение

SVali Я не понимаю о чём и про что ты говоришь.

Ты же не понимаешь о чём сказал я.

Попробую ещё раз - "Хартия" это не организация, а документ.

Лист бумаги, в котором что-то указано\написано.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion777 сказал:

SVali Я не понимаю о чём и про что ты говоришь.

Ты же не понимаешь о чём сказал я.

Попробую ещё раз - "Хартия" это не организация, а документ.

Лист бумаги, в котором что-то указано\написано.

Я прекрасно понимаю что такое Хартия,  свое отношение к этому я уже давно написал выше и не только в этой теме. Да же фото выкладывал :)20191005_170430.thumb.jpg.66699ac7ac43ef59b9fb9cd458f842ba.jpg

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...