Перейти к публикации

GoodYear - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Начал катать 6-е лето Goodyear Duragrip. Тихие и очень износоустойчивые, должно хватить и на ещё один сезон. Не стыдно посоветовать другим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pulser сказал:

Не жестко в сравнении с Конти? 

Я тогда, летом 2021, не купил Гудка именно из-за 94, думал жестко будет. 

Пока не заметил такого, наоборот на стыках гудиер горяздо мягче, чем контик. На контиках стыки мелкие чувствуешь, на гудиер аналогичный стык я не чувствую, ну или гораздо мягче. Давление одинаковое на обоих машинах.  Машины хоть и одинаковые, ну кузова разные все же, у жены хетч, и там пружины чутка помягче, а у меня седан + морда просела на 1см+- по сравнению с хетчбеком. Поэтому хетч помягче чутка сам по себе. 

Контики я брал в 19 году, пробег на авто был 71, сейчас на авто 98. Зимой пробеги вообще маленькие 2-3т. км. Пробег на контиках общий думаю до ~20к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...