Перейти к публикации

Hankook - летняя резина


Рекомендованные сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста. Собираюсь купить резину hankook, произведена в Корее, но выпущена 0213 года. Можно ли такую покупать с двухлетним возростом?

Изменено пользователем Aleksey.kd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Какого рожна на 19" нет с ромашками? :rolleyes:

О чем вообще думает производитель штампуя в ассортименте резину для автомобилей карликов. :facepalm:

нуууу, можешь сам дорисовать )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого рожна на 19" нет с ромашками? :rolleyes:

О чем вообще думает производитель штампуя в ассортименте резину для автомобилей карликов. :facepalm:

С какого Камри карликом стала??? :crazy::diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас мегаспрос на Hankook Ventus V12 evo2 K120.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе вот это :

 

66e402u-960.jpg

 

 

425 модель .

 

Ориентировался на водоотводящие канавки ( на что ещё можно ориентироваться в Питере  ? :) )

 

Взял два комплекта - 185/65х14" на Фабию и 205/60"х16" - на Круз .

 

Комплекты еле собрал - не сезон конечно с одной стороны ,  но с другой - либо выдергивать по колесу за 3000 руб ,  либо брать весной после открытия складов комплектом - но уже по 10 000 ( в магазинах свежие уже лежат по такой цене)

Изменено пользователем Normet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе вот это :

 

66e402u-960.jpg

 

 

425 модель .

 

Ориентировался на водоотводящие канавки ( на что ещё можно ориентироваться в Питере  ? :) )

 

Взял два комплекта - 185/65х14" на Фабию и 205/60"х16" - на Круз .

 

Комплекты еле собрал - не сезон конечно с одной стороны ,  но с другой - либо выдергивать по колесу за 3000 руб ,  либо брать весной после открытия складов комплектом - но уже по 10 000 ( в магазинах свежие уже лежат по такой цене)

Резина за свою цену, кроме того что лужи можно рассекать плюсов наверно больше нет)) У меня она заводской с конвеира стоит.

До этого на машинах старался брать хорошую летнюю резину, были пирелли, конти, мишки. Поэтому есть с чем сравнить.

Почему то при движении по закруглению или просто в поворотах она пытается сорваться в боковое скольжение, ощущается хорошо это, где раньше скорость была больше приходится сбрасывать и по торможению на сухом асфальте имхо выбег большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше особо взять нечего.

Гонять мне не на чем ,  Круз абсолютно не способствует этому ... да и негде.

Волнует по большому счету только вода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас мегаспрос на Hankook Ventus V12 evo2 K120.

 

 у меня сзади Hankook Ventus V12 evo K110. Очень доволен покрышками. Готов им даже простить немного повышенный износ по сравнению с GY Assymetric 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Комплекты еле собрал - не сезон конечно с одной стороны ,  но с другой - либо выдергивать по колесу за 3000 руб ,  либо брать весной после открытия складов комплектом - но уже по 10 000 ( в магазинах свежие уже лежат по такой цене)

 

посмотрел сейчас цены на свои покрышки и размерность. Особых подорожаний пока нет. за три года на 1тр с 9тр подорожали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это с учетом роста евро и доллара в 2015 году. Странно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня наши коллеги выложили прайсы на Ханкук... подорожание примерно на 5%, резина будет в феврале. Кто из Москвы - пишите в личку,с веду. Себе сразу заказал z222 комплект.

 

225/45/17 - к120, к примеру, стоит 5200руб.


и это с учетом роста евро и доллара в 2015 году. Странно как-то.

 

мне сказали, что это для лучшего спроса (а теперь представь, какая моржа была заложена изначально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сегодня наши коллеги выложили прайсы на Ханкук... подорожание примерно на 5%, резина будет в феврале.

 

....

 

мне сказали, что это для лучшего спроса (а теперь представь, какая моржа была заложена изначально)

Доставки у них нет по Москве ? Только ханкук ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставки у них нет по Москве ? Только ханкук ?

 По последним данным, доставка есть по регионам. Но только Ханкук. Причем не левый, не залежавшийся, прямиком с кореи. Ассортимент почти весь. Если интересно, могу контакты скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 По последним данным, доставка есть по регионам. Но только Ханкук. Причем не левый, не залежавшийся, прямиком с кореи. Ассортимент почти весь. Если интересно, могу контакты скинуть.

У меня знакомый работает по шинам, они офиц. дистрибьютеры Ханкука по УРФО, почти вся легковая резина для РФ идёт с Венгрии, а не с Кореи. С Кореи идут только шины которые не делаются в Венгрии, но это в основном грузовые и индустриалка.

Это так, для расширения кругозора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zver_D2, кинь в личку контакты и цену на 245/40/18 Ventus V12 evo K110 и K120

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ventus V12 Evo K110 - использую в размерности 195\50 R15 три сезона. Резина просто супер. Не важно жара стоит на улице около 30 градусов или дождь льет стеной - режим езды эта резина позволяет не менять. Несмотря на низкий профиль - прекрасно справляется с ямами\неровностями. В спокойном режиме езды стирается очень долго, в агрессивном так же держится очень хорошо. Покупал новой, года 3 назад, с надписью Сделано в Китае - сначала огорчился такому производителю, но покатавшись на ней понял, что лучше вряд ли что то подберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...