Перейти к содержанию
Eneos Ecostage 0W-20 API SN свежее Читать далее... ×
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Aleksey.kd

Hankook - летняя резина

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста. Собираюсь купить резину hankook, произведена в Корее, но выпущена 0213 года. Можно ли такую покупать с двухлетним возростом?

Изменено пользователем Aleksey.kd

Поделиться сообщением

Масла Carlson - современные моторные масла из Чехии!

Другие ответы в этой теме

конечно, можно. Вообще не проблема.

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите пожалуйста. Собираюсь купить резину hankook, произведена в Корее, но выпущена 0213 года. Можно ли такую покупать с двухлетним возростом?

На сколько помню, по ГОСТу срок хранения резины 5 лет.

Так что если хранилась в соответствующих условиях, можно брать спокойно.

Поделиться сообщением

На сколько помню, по ГОСТу срок хранения резины 5 лет.

Так что если хранилась в соответствующих условиях, можно брать спокойно.

Да вот только кто бы знал как они хранились эти два года ) www.24auto.ru/board/carparts/3603927/

По фотографии вроде бы нормальные )

Изменено пользователем Aleksey.kd

Поделиться сообщением

Можно конечно, но зачем? Можно купить дешевле и вероятней всего свежее http://mosautoshina.ru/catalog/tyre/search/by-size/-215-50-17-1--/&sort=price

Поделиться сообщением

Крайне нежелательно, во первых неизвестно как хранилась, может быть поведён корд, во вторых как срок хранения так и срок эксплуатации 5 лет с даты выпуска, так что беспроблебной гарантируемой заводом эксплуатации осталось 3 сезона, в третьих с течением времени шины (резина) теряют свои первоночальные характеристи, примерно 5-15% в год, поэтому по ездовым характеристикам они уже на уровне более дешёвых шин.

Поделиться сообщением

На лето беру на третью машину только ханкук(цена -качество для меня лично на высшем уровне)

Ездил на мишлене(пилот спорт 3)так и не понял за что я переплатил,бридж-шумная,купил как-то колеса б/у и там была Йокогама из Америки-был в тихом шоке...на почти лысой резине машина рулилась отменно..потом продал и покупатель тоже это заметил)

Пока езжу на ханкуке к110

Поделиться сообщением

Ханкук Оптимо Ме02 я третий сезон катаю, резина хорошая, несколько жестковата, но в меру.

Поделиться сообщением

Ханкук Оптимо Ме02 я третий сезон катаю, резина хорошая, несколько жестковата, но в меру.

я первый сезон катаю hankook eco kinergy.... пока ничего такого сказать не могу - нормальная, хорошая ))

с ромашками на боковинке :D

hankook_kinergyeco.jpg

Поделиться сообщением

я первый сезон катаю hankook eco kinergy.... пока ничего такого сказать не могу - нормальная, хорошая ))

hankook_kinergyeco.jpg

Шумит сильно?

Поделиться сообщением

Шумит сильно?

по сравнению с Тигар Сигура - в принципе не шумит.... хотя зависит от покрытия.... асфальт старый или новый....

а что - должна сильно шуметь?

Поделиться сообщением

Дык я и спрашиваю: есть резина, которая шумит везде, а есть - которая нигде не шумит, а на старом асфальте чуть-чуть...Вот и спрашиваю...

Поделиться сообщением

Дык я и спрашиваю: есть резина, которая шумит везде, а есть - которая нигде не шумит, а на старом асфальте чуть-чуть...Вот и спрашиваю...

Conti premiumcontact5 тихие.

Поделиться сообщением

резина не шумная - скажу вот так. :) по сравнению с зимней Хакка R - тишина.... на 90 км/ч - тишина, как-будто едешь 40....

Поделиться сообщением

hankook eco kinergy.... пока ничего такого сказать не могу - нормальная, хорошая ))

Какого рожна на 19" нет с ромашками? :rolleyes:

О чем вообще думает производитель штампуя в ассортименте резину для автомобилей карликов. :facepalm:

Изменено пользователем dmitri

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу