Перейти к публикации

Michelin - летняя резина


Рекомендованные сообщения

MICHELIN Primacy HP или Primacy 3 - другой летней резины для меня не существует. Отлично цепляются за мокрый асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ещё есть один недостаток в Мишах, по крайней мере Лититюде венгерском в размерности 255\55\18 - чувствует сильно колейность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил MICHELIN Primacy 3 205/55/R16 91V маде ин раша, будем наблюдать. Кто говорит, что они шумные пусть проедут на Кама Евро )))

Изменено пользователем VladimirR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил MICHELIN Primacy 3 205/55/R16 91V маде ин раша, будем наблюдать. Кто говорит, что они шумные пусть проедут на Кама Евро )))

Намного тише Камы? :)

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намного тише Камы? :)

как по мне - так небо и земля. На Каме казалось, что подшипники умерли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне - так небо и земля. На Каме казалось, что подшипники умерли...

Зато сколько живет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сколько живет! :)

купишь б/у остаток - 6мм?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купишь б/у остаток - 6мм?)))

Неа, я свою 3 сезон домучиваю, а всего она 5 пробежала..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шины Michelin LATITUDE TOUR 225/65/17 102T за 5 сезонов прошли 71тыс.км.

Мягкие, тихие, предсказуемые на любом дорожном покрытии.

За всё время было 2 прокола.

Хорошая резина на лето.

Купил себе Michelin LATITUDE sport 3

Отличная резина, послушная и мягкая, и скорость держать приятно, прошла 10 тыс км пока как новая, до этого нокиан хака уже в трещинах была на этом же пробеге

брал за 7500₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Поставил MICHELIN Primacy 3

Жесткая она ..


Надо подбирать по машине обязательно. А то ставили тут на Теану предыдущую, чуть не обплевались - стала стучать и биться о каждый стык дорожный. После штатной Якогамы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jungler, после штатной Камы она мне показалось очень мягкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подбирать по машине

 

Надо подбирать не по машине, а по индексу нагрузки, купят от минивена, а потом жалуются)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил MICHELIN Primacy 3 205/55/R16 91V маде ин раша, будем наблюдать. Кто говорит, что они шумные пусть проедут на Кама Евро )))

Primacy HP намного тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил MICHELIN Primacy 3 205/55/R16 91V маде ин раша, будем наблюдать. Кто говорит, что они шумные пусть проедут на Кама Евро )))

Все подтверждаю, совершил аналогичный переход. По сравнению с мягкой зимней липой (Хакка R) по шумности/комфорту (как минимум не хуже, или даже лучше). Про Каму забыл как страшный сон.. На новом гладком асфальте, вообще такое ощущение, что звук в машине выключается )

 

Смарел еще контик премиум 5, хакку блю 2, бриджи тюранцу Т001.. У бриджей треть отзывов "одел шины - гул как в самолете".. Нафиг оно мне надо, я после мучений на Каме комфорту хочу.. День за днем, год за годом терпеть на них "самолетный гул", пока у тебя слух не притупится ради того, чтобы раз в 3 года влететь в хорошую яму, и написать "влетели с другом в одну яму, у него мишлены в хлам, а мне хоть бы хны!".. Да в рот им ноги!!! Я лучше раз в 3 года, шину новую куплю, чем в слабослышащие записываться ))

Изменено пользователем sergun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 влететь в хорошую яму, и написать "влетели с другом в одну яму, у него мишлены в хлам, а мне хоть бы хны!"..

Да и не так уж и слабы primacy при адекватной эксплуатации, а сдуру и буй утопить можно ;)

Вот к примеру где побывали мои мишки в 17 радиусе (225/45)

 

ucLBi_sVr0k.jpg

 

TvanWVU8jlQ.jpg

 

250 км по убитой дороге и степям Казахстана, конечно скорость средняя была в районе 40 кмч, но колеса вышли с честью из ситуации.

Изменено пользователем va_ja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот спорт 4й катал кто-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...