Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Зашел проверить баланс. Заодно увидел что в ОйлКлубе я уже не состою)))

Перепривязал - заработало! В общем скидка может и отпасть...

Ссылка на сообщение

Тоже отвалилась сегодня привязка по карте(вчера заказ делал все было нормально). Сделал заново.

Ссылка на сообщение

Внес деньги, заказал то сё.... ничего не пришло, везде отказ..... вопрос - как забрать деньги?

Перезаказывать со сроком 7-9 дней - это ждать еще плюс 2 недели... а если и в этот раз отказ - то еще 2 недели. Это не выход из ситуации.

Ссылка на сообщение

yw так вы прочитайте тему клубных карт то :) 

Ссылка на сообщение

Крайний заказ более месяца ждал ... а вы "три дня ..." ))) теперь больше в автодоке куплю.

Ссылка на сообщение

Почему так долго идут товары? Со склада в Москве товар уже 3 дня идёт.

Считаются только рабочие дни, суббота и воскресенье не входят в сроки.
Ссылка на сообщение

Товар от поставщика до склада в г Москве доходит за 1-2 дня. А с центрального склада до офиса в городе Москве идёт уже 4 дня

Ссылка на сообщение

EMEХ (Екатеринбург) продал мне бракованный воздушный фильтр для ДВС, заключение о браке изделия получено от официального представителя завода-изготовителя фильтров фирмы Filtron, но EMEX не хочет возвращать деньги обратно, поэтому будьте бдительны с этим интернет-магазином....

Ссылка на сообщение

Помаленьку буду двигаться в сторону Автодока, ЕМЕХ у нас что то вообще припух со сроками. Буду его покидать.

Зимой нормально всё было, сейчас - ужас - не дождёшься ... Менагеры хрен позвонят о движении заказа или о прибытии в офис - вся инициатива на покупателе, такое впечатление, что не я им свои деньги несу, а они мне платят. Может только у нас в анклаве так ...

Ссылка на сообщение

Я однажды в Emex попал на такую подставу: срок 10 дней. И малюсенькими буквами "гарантированный срок 210 дней", на которые я не обратил сразу внимания.

Разницу в 2 раза ещё могу понять логистикой, но в 20 раз - это явно ОЧЕНЬ хитрожопый поставщик, вероятно не имеющий живого товара.

 

И поставщик после 10 дней отказ не принимал ещё месяц. Спустя месяц ожидания с огромным трудом удалось сделать отказ, а иначе мои деньги давали бы проценты Бог знает кому, а через 210 дней, вероятно, получил бы отказ.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...