Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как так то? Дешевле без карты тариться!))) :dash3:  :dash3:

post-6055-0-86752000-1480327330_thumb.jpg

post-6055-0-14043400-1480327341_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83,

уже не раз писали в этой теме: возможно, что скидки вашего партнера эмекса (с которым вы работаете) перекрывают скидку по клубной карте и для вас более выгодно брать со скидкой партнера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83, Перезагрузи (переподключи) клубную карту - сто раз об этом косяке говорили. 

 

1.jpg2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83, Перезагрузи (переподключи) клубную карту - сто раз об этом косяке говорили. 

 

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

Я ее получил меньше месяца назад!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83,

уже не раз писали в этой теме: возможно, что скидки вашего партнера эмекса (с которым вы работаете) перекрывают скидку по клубной карте и для вас более выгодно брать со скидкой партнера. 

Недели две назад такого небыло... потому и удивляюсь...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83,

именно по этой позиции не было? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по всем позициям такая петрушка. С картой авто клуба цена выше  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же "беда" давно. Задавал вопрос ЕМЕКСу, когда он сюда (на форум) чаще заглядывал.

Он объяснил почему при подключении карты цена возрастает.

 

Если правильно его понял, то суть в том, что локальный представитель магазина УЖЕ даёт скидку, которая больше чем скидка по карте.

Поэтому подключение её обходится "дороже".

Иными словами говоря скидки не суммируются, т.е. нельзя получить скидку по карте от уже существующей.

 

Параллель можно провести с автодоком. Там так же карта у меня не "работает", но тут всё более прозрачно и понятней.

Допустим я уже имею скидку уровня Опт 5, а карта даёт, допустим, Опт 4.

Само собой если я настою, чтобы мне в представительстве посчитали заказ по карте,

то скидка будет ниже, а цена выше, чем та которая у меня уже есть.

 

Вообще-то это всё надо перенести в тему Скидок по карте - http://www.oil-club.ru/forum/topic/19756-klubnye-karty-oil-clubru/

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83, @dantist,  а у менеджеров спросить, почему такая хрень? - что не позволяет?

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paulson,

Особой нужды нет, офис далеко, вместо аналога подсовывают замену хотя галку в заказе ставил не предлагать. 

На вопрос почему такой фильтр менеджеры пожимают плечами и говорят  шли фото, пиши в поддержку, фильтр оставил так для промывки, в общем сплошное разочарование.

Денег немного висит из за отказа, списать всё нет повода. С Автодок мне работать удобней честная скидка опт 3, а самое главное они рядом.

Два раза у меня с ними косяк был по воздушным фильтрам, по каталогам идут как мои 1444VK, а по факту короче, но всё назад приняли и деньги вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83,

именно по этой позиции не было? 

по всем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83, @dantist,  а у менеджеров спросить, почему такая хрень? - что не позволяет?

у каких менеджеров? на точке выдачи? так там точка МВО шинная и при ней выдача заказов ЕМЕХ...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@teanovod83, Неважно где находится точка выдачи - это стандартная точка (офис) Emex и там такой же менеджер, который обязан решать все вопросы.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каких менеджеров? на точке выдачи? так там точка МВО шинная и при ней выдача заказов ЕМЕХ...))

@teanovod83, Неважно где находится точка выдачи - это стандартная точка (офис) Emex и там такой же менеджер, который обязан решать все вопросы.

 

Не зря на сайте сие обзывается, как "Офис обслуживания"

А ещё на сайте Емекса есть контактные данные - https://www.emex.ru/about 

И там в том числе и "Покупателям co@emex.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...