Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Раньше мне смс приходило, сейчас только в личном кабинете можно посмотреь, у экзиста в этом плане лучше, и смс и по электронке

Ссылка на сообщение

Представителю ЕМЕХ. Прошу помочь с удалением старой учетки Id 569204, так как завел другую учетную запись с более удобной для меня точкой выдачи. Писал два письма на msk@emex.ru  с просьбой об удалении, в ответ тишина, сервис однако.
И еще вопрос по скидке, прилагаю два скрина, что бы видна была "огромная" скидка по карте и без. Новый Id 891337, номер клубной карты 00052.

post-8147-0-21154300-1475616617_thumb.jpg

post-8147-0-66267000-1475616629_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Представителю ЕМЕХ...

.......

И еще вопрос по скидке...

.......

 

Нет его тут, давно уже - не вещай в пустоту...

Ссылка на сообщение

У вас хоть скидка в 14р. У меня фильтр манн 914/2 со скидкой на 10рублей дороже, чем без скидки...

Ссылка на сообщение

Я как карту получил тоже подключил клубную скидку и пару заказов успел сделать дешевле чем было до карты, потом уж что произошло не знаю, но у меня ценник без карты стал ниже чем был но зато со скидкой клуба стало дороже Х.З. что это такое.

Ссылка на сообщение

Я как карту получил тоже подключил клубную скидку и пару заказов успел сделать дешевле чем было до карты, потом уж что произошло не знаю, но у меня ценник без карты стал ниже чем был но зато со скидкой клуба стало дороже Х.З. что это такое.

Это Автодок :pardon: , пущай Емекс смотрит как те 10 000 т.р. которые я хотел оставить в нем, идут в другой магазин.

У вас хоть скидка в 14р. У меня фильтр манн 914/2 со скидкой на 10рублей дороже, чем без скидки...

Да уж....

Ссылка на сообщение

Помаленьку буду двигаться в сторону Автодока, ЕМЕХ у нас что то вообще припух со сроками. Буду его покидать.

Зимой нормально всё было, сейчас - ужас - не дождёшься ... Менагеры хрен позвонят о движении заказа или о прибытии в офис - вся инициатива на покупателе, такое впечатление, что не я им свои деньги несу, а они мне платят. Может только у нас в анклаве так ...

В Самаре такая же "песня". Последний статус типо отправлено в представительство или как то так и тишина. Приходится самому звонить и узнавать. Послал их к черту с таким сервисом. Мне автодок даже дешевле выходит, а тут еще и сервис "шикарный"...
Ссылка на сообщение

Мне автодок даже дешевле выходит, а тут еще и сервис "шикарный"...

Поддержу.
Ссылка на сообщение

Ребята, я может быть чего-нибудь не понимаю но 8309403 => Autodoc - 2124 р. Emex - 1983 р.

Изменено пользователем RUSNAC
Ссылка на сообщение

Это у тебя так!

Емех 1987 руб

Автодок 1890 руб

Екзисте 2183

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение

Смущают высказывания выше, что в Автодоке дешевле.


Это у тебя так!
Емех 1987 руб
Автодок 1890 руб

Так может это не Emex, а Autodoc косячит. И не у вас, а у меня!

Ссылка на сообщение

Смущают высказывания выше, что в Автодоке дешевле.

 

ну дак у вас разные ип работают под вывесками этих двух магазинов, поэтому цена разная

у них emex'у деньги нужнее, у тебя - autodoc'авцам

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...