Перейти к публикации

Emex.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну дак у вас разные ип работают под вывесками этих двух магазинов, поэтому цена разная

у них emex'у деньги нужнее, у тебя - autodoc'авцам

В Тюмени почти всё что искал в Emex дешевле, потом Autodoc и самый дорогой Exist. У них LM только вровень со всеми)))

Ссылка на сообщение

ни раз уже писалось, что изначальная стоимость (наценка) в том или ином магазине зависит от конкретного ИП в конкретном регионе. 


ну и если поставщики у магазинов разные, то тоже может быть разница в цене.

Ссылка на сообщение

Кстати, у Emex появился интересный сервис.

Наблюдаю на деталях чисто американского рынка, которых никогда не было (например по лицензионным соображениям) в прайсах наших интернет-магазинов.

 

В наличии нет, но есть кнопка "известить". Жму, подписываюсь,  Через 3-7 дней получаю извещение, что товар доступен для заказа по очень приятной цене и сроке 24 дня.

Видимо, штатовский поставщик очень гибко реагирует на запросы, передаваемые ему этим сервисом Emex и дополняет прайс-листы.

Ссылка на сообщение

на Харлей, кстати, многое заказывал в emex, в других магазинах не было. Ценник - порой дешевле чем с ebay. Ждал около 3-4 недель.

Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтоб один из офисов емекс в Самаре задумался о финансовой политике. И там и там скидка по 3-ей сетке. Но в Автодоке можно дополнительно сфотографировать клубную рамку и получить 4 сетку.

сравнение.doc

Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение

Хотелось бы, чтоб один из офисов емекс в Самаре задумался о финансовой политике. И там и там скидка по 3-ей сетке. Но в Автодоке можно дополнительно сфотографировать клубную рамку и получить 4 сетку.

У Вас емекс - 1400 автодок 1330, у меня (в Томском офисе) соответственно 1326 и 1363 - все зависит от "местного" владельца, цены с клубной картой оил.

Ссылка на сообщение
Выбрал позиции, запустил их на исполнение, оплатил картой.

 

ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИХОДИТСЯ ЕЩЁ РАЗ ЗАПУСКАТЬ ЗАКАЗЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ, так как они, оказывается, не запустились автоматически, а висят якобы в связи с отсутствием денег. Заказчик же об этом узнаёт опосля.

 

Программисты Emex совершенно не думают о заказчике... Заказы срываются, цены на другой день уже другие...
Ссылка на сообщение

 

Выбрал позиции, запустил их на исполнение, оплатил картой.
 
ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИХОДИТСЯ ЕЩЁ РАЗ ЗАПУСКАТЬ ЗАКАЗЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ, так как они, оказывается, не запустились автоматически, а висят якобы в связи с отсутствием денег. Заказчик же об этом узнаёт опосля.
 
Программисты Emex совершенно не думают о заказчике... Заказы срываются, цены на другой день уже другие...

 

у меня другая фишка была:

набрал корзину, оплатил.. а заказа нет, смотрю в корзину - там позиции не пропали)), смотрю в ЛК, там висят деньги))) нажал: оплатить со счета в ЛК, заказ появился)))) НО правда это было всего 2 раза, а заказываю частенько.

Ссылка на сообщение

 

Выбрал позиции, запустил их на исполнение, оплатил картой.

 

ПОСЛЕ ЭТОГО ПРИХОДИТСЯ ЕЩЁ РАЗ ЗАПУСКАТЬ ЗАКАЗЫ НА ИСПОЛНЕНИЕ, так как они, оказывается, не запустились автоматически, а висят якобы в связи с отсутствием денег. Заказчик же об этом узнаёт опосля.

 

Программисты Emex совершенно не думают о заказчике... Заказы срываются, цены на другой день уже другие...

Я оплачиваю сразу онлайн при заказе - картой. Не было таких проблем.
Ссылка на сообщение

почитал ветку только так и не понял почему с клубной картой дороже некоторые позиции? что за бред? да и вообще скидка очень смешная 

Ссылка на сообщение

почитал ветку только так и не понял почему с клубной картой дороже некоторые позиции? что за бред? да и вообще скидка очень смешная 

 

1. многие представтельства emex в городах дают скидку, соизмеримую со скидкой клуба.

2. локальные склады не предоставляют скидок по карте, но могут отпускать товар по очень привлекательной цене.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

1. многие представтельства emex в городах дают скидку, соизмеримую со скидкой клуба.

2. локальные склады не предоставляют скидок по карте, но могут отпускать товар по очень привлекательной цене.

спасибо!

Ссылка на сообщение

у меня другая фишка была:

набрал корзину, оплатил.. а заказа нет, смотрю в корзину - там позиции не пропали)), смотрю в ЛК, там висят деньги))) нажал: оплатить со счета в ЛК, заказ появился)))) НО правда это было всего 2 раза, а заказываю частенько.

некоторая логика в оформлении заказов как минимум удивляет. Заказал вчера 2 уплотнительных кольца на патрубок впускного тракта своего турбодизеля. Необходимое мне количество было у выбранного поставщика, заказ оплатил, он ушел в систему. Спустя некоторое время получаю отказ по 1 позиции, у поставщика в наличии оказывается только 1 кольцо. Пишу менеджеру, мол давайте отменим весь заказ у этого поставщика, я перезакажу у другого. Вот эпизоды той переписки:

 
Отменяйте тогда и 2-ое кольцо. Мне нужно 2 штуки.
 
Добрый день! Срок поставки не нарушен. Отказ не принят. Если заказ не будет выполнен в обещанный срок –2016-10-30 16:03:00 , воспользуйтесь кнопкой Повторный отказ.
 
Срок не нарушен - правда. Только вот количество нарушено. Заказал и оплатил 2 штуки, а получу одну? Это как? Что предложите делать? Мне нужно 2 таких кольца? Снимайте заказ от этого поставщика, если у него нет требуемого мне количества, ведь на момент оформления заявки наличие 2-х колец у этого поставщика показывалось в системе. Я перезакажу у другого.
 
А в чем проблема перезаказать одно кольцо у другого поставщика?
 
Это уже смахивает на то, что вы покупаете билеты на аэрофлот до Москвы и обратно, оплачиваете их, а вам дают билет только в один конец. И спрашивают: "В чем проблема полететь обратно Ютэйром?" Мне было бы удобнее получить весь заказ от одного поставщика в один день, а не получать частями, ведь ремонт планируется сделать тоже в один день, а не по частям. В глобальном смысле конечно же проблемы особой нет, можно перезаказать и у другого, просто мне несколько непонятно, как устроена система. Ведь до оплаты заказа, если нет нужного количества, заказ оформить не предоставляется возможным. А после оплаты, отмена идет только по количеству, а не всему заказу.
Изменено пользователем scorpii
Ссылка на сообщение

поставщики скидывают остатки один-два раза в сутки. Так что ничего удивительного, что остатки могут немного отличаться, ибо склад, скорее всего, работает не с одним агрегатором, и эту позицию могли выкупить на другом ресурсе или оффлайн.

 

реально ж проблемы нет.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...