Перейти к публикации

GoodYear - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Переобулся сегодня в новые Goodyear Ice Arctic - шумнее она чем Gislaved NF5 конечно - но к этому был готов. Теперь обкатываю по тихоньку как пенсионер - на сколько это возможно в нашем "подрезающем" режиме конечно. Шум такой не постоянный а амплитудный с частыми колебаниями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Некоторая резина до пятой зимы вообще не доживет)) Так что думаю это не является минусом Goodyear, свои 2-3 зимы она держится молодцом) 

Да, за первые 2-3 зимы - 2 или 3 шипа вылетело со всех колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима зимой, а пробег-то какой? Можно 3, а можно 33 тыщи накатать.

К примеру, у меня пробеги небольшие, мне зимних шин лет на 7 хватит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима зимой, а пробег-то какой? Можно 3, а можно 33 тыщи накатать.

К примеру, у меня пробеги небольшие, мне зимних шин лет на 7 хватит :)

15-20 тысяч за зимний сезон наезжаю, точно не засекал. Вообще заметил резины хоть летней, хоть зимней на 50-60тысяч хватает, Континенталь к этому не относится, она заканчивается гораздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлександрД,Nokia первых серий ходила по 150 тыс.км не имея сколько-нибудь видимого износа. Сам убедился.

Нынешняя Nokian что-то среднее между презервативом и спичками - такой же одноразовый продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос резиновой смеси, которая за 150 т. км. не имеет видимого износа? Полиуретан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинул модель SW601, отходила тыщ 50 не знаю так на глаз, за 5 лет вся потрескалась конечно а так хорошая, щас глянул цена 1500р, думаю за такую цену просто отлично

думаю прикупить WINTER DRIVE PW-1 CORDIANT за 2230р или такую же купить? 1500р просто хорошая цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе такую в 15 радиусе (Goodyear Ultragrip Ice 2)

 

833547c1dd294c6e782cec17fe331712.jpg

 

Про зимнюю эксплуатацию пока ничего сказать не могу )

Но сейчас по асфальту комфорт просто супер, тихая, мягкая, отличный накат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе такую в 15 радиусе (Goodyear Ultragrip Ice 2)

 

833547c1dd294c6e782cec17fe331712.jpg

 

Про зимнюю эксплуатацию пока ничего сказать не могу )

Но сейчас по асфальту комфорт просто супер, тихая, мягкая, отличный накат.

3-ю зиму сейчас на ней. Для асфальта и для большого города считаю идеальная резина. Сделана в Польше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Взял себе такую в 15 радиусе

Если не секрет - на какое авто смогли поместиться такие колёса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 сезон катаю UltraGrip Ice +. Доволен абсолютно. Лучшее, что было... кроме Конти Викингов. Шумность, зацеп на сухом/мокром асфальте, укатанном снегу, каше. Лед понятно слабее, но достойно. Если еще учесть цену, то блестящие шины! Сейчас им на смену пришли Ice 2. Как понадобиться менять, буду их рассматривать как основные. Собственно, Мишки, Конти и Нокиан прилично дороже.

Плюсую. У меня второй сезон. Цена/качество - отличный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у отца Goodyear ultragrip extreme шипованные c 2011г с плавающим шипом, отличная резина с его слов, пробег тыс 25 на ней зимний общий, по 3-4 шипа всего лишь выпало за 5-6 сезонов(лично видел). я сначала удивился что шипы шатаются и сделал вывод что г-потом он мне сказал про плавающий шип и я осмотрел все шины и был удивлен! единственный минус-шумные,чуть шумнее как мне показалось чем contiicecontact 1.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе такую в 15 радиусе (Goodyear Ultragrip Ice 2)

 

attachicon.gif833547c1dd294c6e782cec17fe331712.jpg

 

Про зимнюю эксплуатацию пока ничего сказать не могу )

Но сейчас по асфальту комфорт просто супер, тихая, мягкая, отличный накат.

Поддержу, пока впечатления полностью совпадают.

Жду снег..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался снега и могу теперь точно сказать, что резиной я доволен. Теперь следим за ее ресурсом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождался снега и могу теперь точно сказать, что резиной я доволен. Теперь следим за ее ресурсом..

Надо теперь подождать немного льда. Чтоб наверняка.....    Я кстати тоже такую приобрёл. Но пока только мокрый снег.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...