Перейти к публикации

Continental - зимняя резина


Рекомендованные сообщения

Только что, Aleksszlat сказал:

:unknw:

В чём выражается ? (слов не жалей).

При старте склонность к пробуксовке, в поворотах ощущение, что тащит наружу, езжу спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Skif_tlt сказал:

При старте склонность к пробуксовке, в поворотах ощущение, что тащит наружу, езжу спокойно

Не в обиду, это как ... с места педаль в пол и сразу отпускаешь?

Это какой крутящий надо ... что б так на шиповке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksszlat сказал:

Не в обиду, это как ... с места педаль в пол и сразу отпускаешь?

Это какой крутящий надо ... что б так на шиповке.

Я не говорю, что все время с буксом, ну вот как-то не так она себя ведет, не помню, чтобы в прошлую зиму было так же, хотя я ее в том году поставил в середине октября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег 2500:

 

IMG_20181120_093731.jpg

IMG_20181120_093707.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ramis сказал:

Надеюсь шипы не начнут вылетать раньше времени :unknw:

Пробег приличный, выглядит :good:

Да перестаньте:D, колеса едут 4ю зиму (уже не у меня), пробег уже за 50 перевалил, все шипы на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Крюк сказал:

Выдержки:

"А вот шипованным шинам Cordiant Snow Cross 2 в размере 205/55 R16 повезло ещё меньше. Они и вовсе были дисквалифицированы тест-группой российского издания Авторевю. Покрышки, выданные для теста непосредственно самим производителем, продемонстрировали не просто «самый худший результат в тестах на льду», а такой, что его даже побоялись придавать широкой огласке."

"Даже с форой в виде шипов результаты Кама 515 на льду и снегу не были самыми лучшими" (это среди фрикционных "липучек").

После этого тем, кто хвалит эти шины, говорит, что их все устраивает, так и хочется сказать: "Попробуйте что-нибудь по-слаще морковки":).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Skif_tlt сказал:

мне, кстати, не нравится контик на асфальте

С чем сравниваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

С чем сравниваете?

С хаккой 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Skif_tlt сказал:

С хаккой 5

Так её уже 5 лет как не выпускают. Это с каким Конти сравниваешь? С первым Айсом?

 

Громкая резина была. Очень хотелось шумку в машине сделать ))) По характеристикам я бы назвал её достаточно сбалансированной, примерно на уровне первой КонтиАйсКонтакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Strelec сказал:

Так её уже 5 лет как не выпускают. Это с каким Конти сравниваешь? С первым Айсом?

 

Громкая резина была. Очень хотелось шумку в машине сделать ))) По характеристикам я бы назвал её достаточно сбалансированной, примерно на уровне первой КонтиАйсКонтакт.

Со вторым айсом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя Хакапелита на которой я ездил, была 4я, вообще не помню ее почти:unknw:, финская еще, ни че так вроде, для своего времени.

ПС: Я как бы не из вредности, а так:).... для общего понимания: Хакка - это летняя резина:D, зимняя - это Хакапелита :D, понимаю, что для краткости, но глаз цепляется, как говорится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Reins24 сказал:

"Даже с форой в виде шипов результаты Кама 515 на льду и снегу не были самыми лучшими" (это среди фрикционных "липучек").

Нашёл этот тест. Забавно.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Skif_tlt сказал:

Я не говорю, что все время с буксом, ну вот как-то не так она себя ведет, не помню, чтобы в прошлую зиму было так же, хотя я ее в том году поставил в середине октября

Ну не знай. Сегодня гонял в Челябу, т.к. надо было"всё" успеть катал как ужаленный, дискомфорта не было.

Туда сюда прошёл 350 км. на трассе как бы особо не спешил, но где позволяла обстановка шёл 140 - 160.

Резиной доволен как слон.

Единственное, после летней как на мячиках и в поворотах "плывёт" относительно пятна контакта (зимний профиль 60, летний 45).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Aleksszlat сказал:

Ну не знай

Сегодня наконец выпал снег, все встало на свои места))

может я после летней не адаптировался?:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aleksszlat сказал:

 Сегодня гонял в Челябу, катал как ужаленный, дискомфорта не было.

Туда сюда прошёл 350 км. на трассе шёл 140 - 160. Резиной доволен как слон.

Сорри, упустил. А резина какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...