Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 (SL/CF, A3/B4,MB-229.5; RN 0700/0710; Volvo 95200356, BMW LL-01, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


я заказал чемпион 0w-30 в автодоке за 1611 рублей 4 литра

а оно на ПАО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fox75, частично, судя по анализу Wolf (это одно и тоже масло, в разных канистрах)  http://www.oil-club.ru/forum/topic/27692-27692

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все есть...

На приведённой вами картинке - да. Но почему-то мои поиски не увенчались успехом. Наверное не хватает знаний тонкостей подобных поисков. Можно вас попросить личным сообщением помочь мне с адресом данного интернет магазина?

Изменено пользователем advan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На приведённой вами картинке - да. Но почему-то мои поиски не увенчались успехом. Наверное не хватает знаний тонкостей подобных поисков. Можно вас попросить личным сообщением помочь мне с адресом данного интернет магазина?

https://www.emex.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частично, судя по анализу Wolf (это одно и тоже масло, в разных канистрах) http://www.oil-club....pic/27692-27692

Вот спасиб, на следующую зиму будет дешевле.. возьму вульфу...

Изменено пользователем fox75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


возьму вульфу...
чемпион дешевле))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло только один раз разливали что-ли?

Взял себе, тоже февраль 16-й, как у всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло только один раз разливали что-ли?

Взял себе, тоже февраль 16-й, как у всех

Была как минимум еще одна партия литрушек - в более черных баклажках...

А так вполне возможно, что и не так много выпусков было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в итоге это ПАО+гидрокрекинг без эстеров или там какие то новшества типо AN - их можно же по спектру и окислению уловить?

Ведь чистое пао не бывает - оно не полярно, это я про сохнущие сальники все размышляю...

Изменено пользователем Onekid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была как минимум еще одна партия литрушек - в более черных баклажках...

А так вполне возможно, что и не так много выпусков было.

post-22148-0-34148300-1512052651_thumb.jpgpost-22148-0-29490000-1512052652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@madis,

да вроде без претензий, хорошее масло... а по той цене, что успел взять в свое время - шикарно!

Лето вот откатал на нем, сейчас на зиму свежее налил. Но зимний режим еще не успел оценить у него - всё не наступит в этом году зима у нас, как в начале октября в легкий минус начала сваливаться температура, так до сих пор особо и не меняется ничего, ниже -10 еще и не было вроде... так что по зиме попозжа выводы буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, зимы нет. Самое холодное, что было утром -18. Но одно могу сказать, после 3ткм масло стало погромче, молибден видимо быстро сработался. Угара нет, возможные 20-300 мл особо неуловимые по щупу не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бочку его. Поделюсь наблюдениями.

в смысле 200 л?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...