Перейти к публикации

Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 (SL/CF, A3/B4,MB-229.5; RN 0700/0710; Volvo 95200356, BMW LL-01, VW 502.00/505.00)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 часов назад, Booth сказал:

advan  Радует ...

Весьма признателен за Ваш ответ. Lukoil Genesis Special Polar 0W-30 я покупал на EMEX по артикулу. Цена демократична весьма. Поставщик непосредственно Лукойл. На следующую зиму обязательно буду лить опять его.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Yurij сказал:

давайте с выбором в другую часть форума, здест отзывы

давайте не будем. Я явно написал отзыв, да, расширенный, и с моей стороны был явный вопрос по этому маслу - по его годности к эксплуатации в летний период. Считаю это важно. Если модератор посчитает мой пост флудом, то так и есть. К слову, как и обещал - пост удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advan отзыв то зачем удалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, advan сказал:

давайте не будем. Я явно написал отзыв, да, расширенный, и с моей стороны был явный вопрос по этому маслу - по его годности к эксплуатации в летний период. Считаю это важно. Если модератор посчитает мой пост флудом, то так и есть. К слову, как и обещал - пост удалил.

зачем отзыв удалил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОАК у него какой в тесте не увидел?  Расход великоват стал 175 мл на 1000, либо сработался уже. Сначала около 50-100 мл на 1000 было. Пробег 5000 трасса, обороты 3000-3100 в основном. Колпачки маслосъемные заменяны перед заливкой, с притиркой клапанов. Из за ПАО может уходит? 

Изменено пользователем Belk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Belk сказал:

НОАК у него какой в тесте не увидел?  Расход великоват стал 175 мл на 1000, либо сработался уже. Сначала около 50-100 мл на 1000 было. Пробег 5000 трасса, обороты 3000-3100 в основном. Колпачки маслосъемные заменяны перед заливкой, с притиркой клапанов. Из за ПАО может уходит? 

Изменено 6 часов назад пользователем Belk

Может быть действительно через сальники, всё таки ПАО без эстеров. Но на моём двигателе за те же 5000 км уровень не ушел ни на миллиметр, но слилось чернее ночи, недаром высокое щелочное, надеюсь отчистило двигловнутренности до блеска.

А само масло понравилось, зимний пуск без проблем, хотя ниже -25 не опускалось, в меру тихое, мотор на нём крутиться довольно резво. Если найду по адекватной цене однозначно куплю на следующую зиму, если нет то буду на зиму лить Lukoil 5w30 Special C3 там тоже низкая температура замерзания.

Изменено пользователем lokotcy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жара нас накрыла, накатал на нем уже за 150 м/ч, интересно как оно там себя чувствует.....

1ddb5e1b-0061-41fb-83c1-f824cb1ac723.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madis ,

сделай капельную пробу - +/- будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в CWVA пол-щупа за 4тык ушло, в прочем как и всегда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2018 в 19:26, madis сказал:

жара нас накрыла, накатал на нем уже за 150 м/ч, интересно как оно там себя чувствует.....

1ddb5e1b-0061-41fb-83c1-f824cb1ac723.jpg

у меня нжн 5/30до 106 грелся а несте 0/40 до 108 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая маслу разница, +40 или -40 на улице? На n20b20, термостат его и зимой и летом держит на около 120 град.  

Капельный тест? Сливал его на такой температуре. Бежит журчит живее воды. Расход масла 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, sozdallogin сказал:

Какая маслу разница, +40 или -40 на улице? На n20b20, термостат его и зимой и летом держит на около 120 град.  

Капельный тест? Сливал его на такой температуре. Бежит журчит живее воды. Расход масла 0.

 

поменял я его недавно, тоже очень жидкое было когда сливал, капельные тесты не делаю, я ничего в них не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та, при какой минимальной температуре гарантированно можно завести заведомо исправный авто на данном масле? И при какой на Lukoil 5w30 Special C3? Выбираю из этих двух на зиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SRR , ну на зиму-то в Когалыме нулевка в любом случает предпочтительнее... а для суровых дней автозапуск или даже предпусковой подогреватель, не?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...