Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
torcon

Lukoil Genesis Armortech A5/B5 5W-30 свежее

Recommended Posts

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

Да, у Вальволина заметил вспышку заниженную.А вот мобилы и шеллы прям впереди планеты всей.Непоняточка.Спасибо за ответ.

Кстати у меня на главной заправке города пропал Люкс.

Остается только догадываться смели его прозорливые покупашки или просто сняли с производства? :pardon:

В общем любители японских/корейских/ford авто в Сибири - вот вам масло на зиму :) Кто хочет круче - ждем анализа Lukoil Genesis Polartech 0W-40 на следующей неделе :spiteful:

Не знаю - не знаю. Думаешь, Лукойл все это затеял чисто по маркетинговым соображениям? :unsure:

Я в совет директоров лукойла не вхожу, поэтому не могу быть уверен, но очень сильно подозреваю, что именно так. Поднять цену в полтора раза на пустом месте - это покупатели взвоют и убегут, а сменить название и канистру, после чего поднять цену - это кошерно. Расширит ценовой диапазон, создаст видимость расширения ассортимента и привлечет тех, кто о качестве масла судит только по его цене и речам маркетологов. Может, даже с люкса народ частично на генезис перебежит, потому что оно новое и дороже, значит, лучше.

Выкупили весь Люкс и перелили в Armortech :DD

А я бы не был столь категоричен в выводах :)

Смотрим:

1. НОАК 11% против 13% у Люкса;

2. ИВ 175 против 172 у Люкса;

3. Серы меньше, чем у Люкса.

Надо ждать спектр - вдруг там AN найдем? :crazy:

Они в маслах как раз ИВ подниимают...

Я буду только рад,если окажется,что это разные хотя бы ненамного продукты :)

Не знаю - не знаю. Думаешь, Лукойл все это затеял чисто по маркетинговым соображениям? :unsure:

Почему нет ? :)

Много людей "болеет маслом" настолько, чтобы копаться в химанализах и форумчанить на ОК ? Я реальной жизни не знаю ни одного(хотя нет, одного таки знаю :) )

А с остальными - прокатит и маркетинх !

Edited by Ярослав02

Выкупили весь Люкс и перелили в Armortech :DD

... и подняли цену в полтора раза :DD

Ай да Лукойл

Edited by Ярослав02

Отличное масло для моторов с "кривым" впрыском, достойная альтернатива Pennzoil и Mobil 1, если дешевле TOTAL NFC, то это будет лучший вариант.

Тот же Люкс 5w-30 вид сбоку - набили руку на стабильном производстве, маркетинг маркетинг и еще раз маркетинг. Посмотрим что в УЗЛук залили и тогда все станет более - менее ясно.

Ну чтож , отличные показатели, скептикам ещё раз доказательство о достойном масле Лука :bravo: ,

Оффтоп
А то шляпа шляпа ваш Лукойл

ну люкс SL A5 5w30 я в свое время озадачился чтобы купить на пробу 4л. А уж литрушей я вообще не встречал или очень дорого по сравнению с SN. Так что оно и так не часто встречалось.

Лукойл запускает новую линейку масел Genesis с большой помпой и хлопушками, а на полке среди новых канистр останется стоять Люкс в старой банке? Они решили расширить линейку качественных масел вроде Люкса, поэтому он туда должен был попасть в той же стилистике.

@torcon, добавьте пожалуйста в шапку дату производства масла и номер партии.

Edited by Wald

мне тут наводку дали что эти масла по цвету разные Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 и Armortech 5W-30. Последний темнее. Если найду бутылку bc--- в гараже (если не выбросил) сравню. Если кто имеет возможность сравнить эти два масла первей меня - сделайте плиз.

Оффтоп