Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а если размешать? осадок растворяется? а постояв выпадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло все время стояло закрытым в теплом помещении.

 

Да, взболтав осадок размешивается. Сейчас опять начал выпадать, но пока еле заметно, пусть еще постоит несколько дней потом сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во многих маслах осадок встречал. вот в люксе, правда не видел, а в трансмиссионке тм-5 от лука всегда был он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленоградец

Канистра осталась? Интересен номер партии. У кого такая же, смогут проверить.

Ты бы написал лукойлу письмо с вопросом.

После этой статьи как-то стремно видеть осадки в масле. http://www.zr.ru/content/articles/522788-smert_masla_i_motorov_ubijca_najden/#

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие осадки встречал, бывает обводнение масла, бывает присадки так проявляются. Не страшно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заказанных мною летом (в уазшопе) канистрах тоже был осадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие осадки встречал, бывает обводнение масла, бывает присадки так проявляются. Не страшно. 

Подтверждаю - не страшно (на личной практике). Осадочек тоже был. 11 тыс пробега на этом маслице. Никакой каки, описанной в статье, не наблюдается. Масло на щупе чистенькое, светло кофейного цвета. Так что, убийца масел/моторов из статьи - не наш случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на уаз шопе ,кстати,цены ещё подняли на все масла УАЗа,короче не выжить им с такой ценовой политикой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они наверное еще от ваших закупок отойти не могут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал летом такое масло в уазшопе.

Остатки из литрухи проверил, у меня никаких осадков, включений и пр. - нет. Потом еще заморозил масло, после того как вернулась комнатная температура, проверил. Опять ничего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канистра осталась? Интересен номер партии. У кого такая же, смогут проверить.

16.11.15 http://www.oil-club.ru/forum/topic/19562-uaz-motor-oil-premium-5w-40/page-14?do=findComment&comment=675932

 

Вот постояло недельку, опять выпал осадок.

P1090450.JPG

P1090458.JPG

P1090460.JPG

P1090461.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеллектуальное самодостаточное масло лукойл, это оно так от примесей избавляется.У самого несколько канистр такого, в воскресенье менял, тоже вроде эта партия, мотор работает приятно,другу в десятку заливали не жаловался.А если канистру не резать ничего такого не видно?Или видно было?Я глянул у себя -внутри вроде без осадков было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про осадок выше.

При длительном хранении (несколько лет) - лучше взбалтывать канистру перед заливкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про осадок выше.

При длительном хранении (несколько лет) - лучше взбалтывать канистру перед заливкой?

почему бы и нет, хуже точно не сделаешь)))

У меня стоят 4 банки, так я нет-нет да встряхну, раз в 2-3 месяца, даже не знаю для чего. Параноиком, наверное, становлюсь)))

п.с. заливал недавно сабж, осадка не заметил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Заказал за 990р это масло,4л.Приедет через 3-4 дня.Лукойл у нас подорожал до 1200р.

Я верно понимаю что это масло по сути это старое доброе Лукойл Люкс Синтетика,но только в другой канистре?

Изменено пользователем Dmitriy55Region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...