Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сегодня тоже залил это масло в двигатель свой машины. Разницу в работе двигателя по сравнению с работой на масле Лукойл люкс 5w-40 sn не заметил. Будем дальше наблюдать.Недельки через две буду вскрывать крышку головки блоков цилиндров, так как когда менял масло обнаружил таки течь антифриза через водяную помпу (долго не мог понять куда уходит антифриз). Заодно и посмотрю, как там под крышкой дела обстоят в плане чистоты...

Ссылка на сообщение

 

 


Недельки через две буду вскрывать крышку головки блоков цилиндров, так как когда менял масло обнаружил таки течь антифриза через водяную помпу
в нексии чтоб помпу поменять надо крышку головы скидывать?
Ссылка на сообщение

в нексии чтоб помпу поменять надо крышку головы скидывать?

да, при замене помпы нужно снимать шкивы распредвалов. А чтобы их снять, нужно гаечным ключом удерживать распредвал...... (у меня двигатель 16-клапанный a15mf)
Ссылка на сообщение

Всем привет. А когда анализ ориентировочно будет на который скидывались? А то хочу закупку сделать, но хочу результаты сначала посмотреть.

Ссылка на сообщение

Это масло аналог Армотека и Люкса sn или все таки другое ?

Если есть отличия,то какие.

По стоимости отличия есть в пользу этого масла в сравнении с Армотеком.

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

Это масло аналог Армотека и Люкса sn или все таки другое ?

Если есть отличия,то какие.

По стоимости отличия есть в пользу этого масла в сравнении с Армотеком.

Подскажите пожалуйста.

скорее Люкса , кстати ,пришли с Уаз шопа литрушки всё таже дата 09.2015г (то есть литрушек 2016г пока нет)

Ссылка на сообщение

все халява кончилась -968 р. теперь

обсуждалось уже ,проще через эмекс/экзист там не дороже 800р/4л

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение

экзист 1000 р.,на эмексе зарегился-видит название Uaz motor oil premium и еще 4 ссылки ,а цену не показывает.

Номер «000101004054001» не найден. Возможно, вы искали другой номер?

UAZ, SsangYong 000101001054001 Масло uaz motor oil 5w-40 (1 л) UAZ, SsangYong 000101004054001 Масло uaz motor oil 5w-40 (4 л) UAZ 000101004054002 Масло uaz motor oil premium 5w-40 (4 л) Изменено пользователем 777alexei777@mail.ru
Ссылка на сообщение

attachicon.gif2016-09-24_055935.png

вот только что емех открыл...

Иии? А дальше что, дорого, дёшево? Хоть какой нибудь коммент поставил бы.

Все в цене растёт, халява кончается...

Изменено пользователем Ermito
Ссылка на сообщение

Иии? А дальше что, дорого, дёшево? Хоть какой нибудь коммент поставил бы.

Это был ответ на предыдущий пост. Что масло есть дешевле 1000р за 4л.

Ссылка на сообщение

 

экзист 1000 р.,на эмексе зарегился-видит название Uaz motor oil premium и еще 4 ссылки ,а цену не показывает.

Номер «000101004054001» не найден. Возможно, вы искали другой номер?

UAZ, SsangYong 000101001054001 Масло uaz motor oil 5w-40 (1 л) UAZ, SsangYong 000101004054001 Масло uaz motor oil 5w-40 (4 л) UAZ 000101004054002 Масло uaz motor oil premium 5w-40 (4 л)

 

по этому артикулу 000101004054001 полусинтетика и к данной теме ни какого отношения не имеет :acute: 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...