Перейти к публикации

VasDax

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VasDax

  1. VasDax

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    Шевроле лачетти.. 80 т. пробега.. 2 замены.. как залил,так и стоит уровень до замены
  2. фильтр смотрит параллельно полу)) и под площадкой ,куда крепится фильтр небольшой отлив на блоке.. При замене масла из ямы,снизу можно как то пригородить обрезанную полторашку.. сверху засада..
  3. Вся вообще затея с сменой масла была сделана из за того,чтобы не снимать защиту,ибо нет ямы в гараже.. но на Шевроле Лачетти масляный фильтр конструктивно расположен так,что не подставишь нечего... просто нет места.. Проще правда просверлить фильтр)) и откачать оттуда масло..))
  4. Нашел на разборке пару насосов омывателя от ВАЗа)) эти самые.. шестеренчатые)) оба были приклинившие.. на разборке отдали так)))))))))) На работе расклинили.. работают оба) Собрал сборку: из насоса,кнопки включения на 12 в и вывел подключение на переделанный блок питания от компа 300 w. Жужжит ппц как бодро.. В качестве трубок использовал 3 метра трубки от омывателя для грузовиков.. 25 р за метр.. Сделал также проволоку,которую надо вешать на край трубы щупа. Длина как щуп,к ней прикрепил изолентой трубку +7 см от длины щупа. У самого лачетти.. 3,75 л обьем заливаемого масла.. Выкачал ~5 ми
  5. тоже самое с лачетти.. были Митвелл,Фортеч,ТСН.. всегда пыль была.. купил АМД-пыль пропала..
  6. VasDax

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    проехал уже больше 5000 на UAZ.. только положительные эмоции.. заводится без пробем в -23..-27.. и самое главное.. перестал стучат гидрик,который мучал меня на Мобил и Валволайн.. дней 5 назад при заводке в -16 поймал себя на мысли ,что звука то нет))) так что доволен.. надо подкупать под следующие замены)
  7. VasDax

    Nexen - летняя резина

    20 тыс. на Nexen,которые Roadstone))) Nexen Roadstone Classe premier 672 размерностью 185/65 R15 Резина производит впечатление новой)) очень хорошо держит бока.. малошумная.. не советую качать сильно.. становится дубовой.. у себя держу 2.1 везде.. за такую сумму что купил альтернативы просто нет.. следущая резя тоже будет Nexen))
  8. VasDax

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    Залил вчера в лачетти)) проехал всего 10км.. мотор прям урчит как довольный кот))))))))))
  9. VasDax

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    вот только что емех открыл...
  10. VasDax

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    Емех,поставщик RMPI .. цена 818р. залью в Шевроле Лачетти,1,6 пробег планируются 7-8т.
  11. VasDax

    UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)

    заказал на Емех 818р без скидок))

×
×
  • Создать...