Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 (API SN/CF)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сравни анализы на сайте есть свежего масла и найди 3 отличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты про эти анализы то отличия во всём почти http://www.oil-club.ru/forum/topic/3721-lukojl-lyuks-sinteticheskoe-5w40-api-sn-svezhee-ot-torcon/

Может быть потому что Лукойл Люкс образца 2012г а "УАЗовское" на базе Лукойла будет посвежее?

Короче это всё таки Лукойл Люкс в другой упаковке или всё таки по составу это немного иное масло?!

Масло меняю каждые 7000-7500км.Мотор я так понимаю можно не мыть,ибо база одна же у масла?

 

P.S: До этого ездил на Лукойл Люкс 5-40 синтетике,всем устраивало,решил перейти на Уазовский вариант из-за удорожания Лукойла!

В АвтодокоЭкзистоЕмексах оно 1200-1250р в среднем,а в АшаноЛентоОкеях и прочих магазинах от 1400 до 1600р за 4л)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Заказал за 990р это масло,4л.Приедет через 3-4 дня.Лукойл у нас подорожал до 1200р.

Я верно понимаю что это масло по сути это старое доброе Лукойл Люкс Синтетика,но только в другой канистре?

Ниче себе подорожал. У себя в городе я его дешевле 1250 не видел ни разу.

Судя по последнему тех доку на сайте, совпадение только в CCS при -30. У Люкса 5870 вроде был и вспышка вроде подросла до 235. у старого люкса 228. Все остальное не много отличается. Или так и должно быть, типа разные методы теста итд.я не секу в этом. Я думаю это Люкс обновленный который тут не тестировали.

Надо спросить профессионалов. оно 229,5 соответствует или нет? допусков то нет у него

tds_luks_sint_5w-40_2.6_02.08.2016_rus (2).pdf

Изменено пользователем Дьяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно заказл на емехе люкс за 1000р. УАЗ 995р. Ранше можно было за 700 взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже неоднократно вопросы задавались в другой теме оффициалам. Там есть ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел на Емексе => Лукойл от 1160р,УАЗ от 1050р

 

В другой,это в какой теме ответ есть?Ссылка?

Нет возможности с телефона искать и при этом рулить машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцылку не дам надо искать. Периодически бывают распродажи. Я раз в день просматриваю в емексе цены. Бывает везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел на Емексе =>УАЗ от 1050р

 

 

Сегодня так, месяц назад купил на 11рэ дороже.

post-15896-0-94152500-1483555265_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверное давно в Емексе заказываете и уровень цен иной,ну или скидка какая.

У меня это масло дешевле 1000р не падает вообще (так же смотрю ежедневно его)

P.S: В Емексе ничего не покупал пока что ни разу,раньше брал в Экзисте,последние пару лет с АвтоДоком работаю.

post-19469-0-77119500-1483689697_thumb.png

Изменено пользователем Dmitriy55Region
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая скидка, по клубной карте (не оилклуба) есть, уровень цен обычный. Но, и без этой скидки, цена 974рубля. Цены в емексе  зависят от региона. В южных регионах цены ниже. 

Изменено пользователем Грин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня потеплело. -15

Три дня были морозы до -33.

Данное масло показало себя с положительной стороны. Мотор на Шниве запускался всегда. даже, с моим не совсем здоровым аккумулятором. Когда-то легче, когда-то на грани умирания. Один раз, только, со второго раза запустился. В остальных случаях требовалась одна попытка.

Изменено пользователем Коловрат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая скидка, по клубной карте (не оилклуба) есть, уровень цен обычный. Но, и без этой скидки, цена 974рубля. Цены в емексе  зависят от региона. В южных регионах цены ниже. 

в автодоке смотрите без первых трех нулей... 846 руб. у меня, вчера было 112 шт., сегодня 88

мне неудобно 4 л. - не хватает на замену, заказал 1 канистру, доливать буду узлком 5w30

Изменено пользователем Snail
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке нет возможности покупать, а в емексе оно без нулей по цене 872руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В автодоке нет возможности покупать, а в емексе оно без нулей по цене 872руб.

Забрал канистру заказанную по короткому коду, выпуск октябрь 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...