Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

aboya нет никакого смысла, да и не было случаев подделок масел бюджетных и малоизвестных брендов, в т.ч. Rolf. Как правило подделывают оригинальные и не дешевые такие масла, как Toyota/Lexus, Nissan, Ford/Mazda, VW, Kia/Hyundai, и т.п., а также популярные Mobil, Shell, Castrol, Motul, LM, Total/Elf, Mannol (Pemco). Вот их как раз таки и стоит избегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aboya вот у тебя в профиле указано масло Toyota, а ведь контрафактом этого масла рынок РФ наполнен чуть более, чем полностью. У тебя есть 100% уверенность в подлинности твоего масла? Я лучше залью вот такого рольфа, чем кота в мешке Тойоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fareastwood сказал:

Mannol (Pemco).

Долго смеялся....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fareastwood сказал:

aboya нет никакого смысла, да и не было случаев подделок масел бюджетных и малоизвестных брендов, в т.ч. Rolf. Как правило подделывают оригинальные и не дешевые такие масла, как Toyota/Lexus, Nissan, Ford/Mazda, VW, Kia/Hyundai, и т.п., а также популярные Mobil, Shell, Castrol, Motul, LM, Total/Elf, Mannol (Pemco). Вот их как раз таки и стоит избегать.

Встречались подделки ZIC (хотя казалось бы)

 

3 часа назад, fareastwood сказал:

aboya вот у тебя в профиле указано масло Toyota, а ведь контрафактом этого масла рынок РФ наполнен чуть более, чем полностью. У тебя есть 100% уверенность в подлинности твоего масла? Я лучше залью вот такого рольфа, чем кота в мешке Тойоту.

Дык,  ну да, мне больше делать нечего как после каждой смены масла лезть на форум и обновлять профиль, что бы в нем была всегда актуальная информация по используемому маслу :))

 

Я прекрасно понимаю что % подделок среди так называемых оригиналов тойота-мазда-ниссан и т.д. выше. Но это как бы ничего не доказывает.

Ладно, спасибо. Точка зрения ясна

Изменено пользователем aboya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rolf знаете почему никогда не подделают? Потому что Обнинск может так скинуть цену что все поддельщики загнутся разом :) Он и так продает масла по 800р канистра. Они по миру пойдут, подделывать такой Rolf :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не вижу,что в Обнинске сделано..

IMG_20190516_134505.jpgIMG_20190516_134520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зарубите же наконец себе на носу, и неважно что указано/неуказано на канистрах - ОбнинскОргСинтез (даже не буду углубляться как сейчас все это правильно называется) - производит Sintec, ROLF и Takayama, и никто из дистров этого не скрывает. Качественный блендинговый продукт по вполне вменямым ценам (что подтверждают многократные анализы), а всё остальное - это маркетинговая шелуха, и третий год подряд трястись с пеной у рта, что "это не Германия" просто глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vertigo сказал:

Да зарубите же наконец себе на носу,

Это ты кому собрался зарубать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 да вот на канистрах кто-то что-то ищет, подделки выдумывают))) смешно же, ей Богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vertigo вот и указывай ник того, кому зарубаешь, а то человек не поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 совсем не туда акцентируешь своё внимание и придираешься к словам (и даже это делаешь некорректно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vertigo нормально, за то понятно к кому обращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vertigo сказал:

да вот на канистрах кто-то что-то ищет, подделки выдумывают)))

Гляжу у многих 'дорогих россиян'  просто идея фикс на эту тему. Ладно, есть подделки некоторых брендов, но додумывать-то зачем?  Просто 'Республика Беларусь' какая-то,где законы додумывают в процессе исполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а,  HI -Gear 

8 часов назад, vertigo сказал:

ОбнинскОргСинтез (даже не буду углубляться как сейчас все это правильно называется) - производит Sintec, ROLF и Takayama,

масла разве не в Обнинске делают ..?:)Полусинтетическое моторное масло Hi-Gear 5W-40 SL/CF HG1144

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...