Перейти к публикации

  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой из этих двух кроссоверов лучше?

    • Mitsubishi Outlander New
      35
    • Toyota RAV-4 New
      31


Рекомендованные сообщения

есть тема, где выбирают между ниссан Х-trail и Outlander.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/18182-x-trail15-vs-outlander15/page__pid__451211__st__120#entry451211

а мне вот интересно, какой из этих двух кроссоверов, вы бы предпочли в качестве семейного авто :)

Вроде рав4 это тойота, которая ценится своим качеством и у нас на вторичке теряет меньше в цене. :)

А аутлендер выигрывает своим багажником, что для дачников большой плюс. :) но на вторичке теряет в цене очень много, на столько много, что не выгодно продавать даже через 5 лет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Выбери сам

CarImageMain.w640px.10.jpg

 

2015_Toyota_RAV4.png

 

У меня вот даже не секунды сомнений :DD

:D

maxresdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я так понимаю, что если бы в голосовалку добавил x-trail то он бы победил :D

а если серьезно, то как-то по голосовалки и не понять, почему в нашей стране рав4 продается намного больше, чем аутлендер :pardon:

потому что "тётенек" на этом форуме не много, такой же опрос в кулинарном форуме расставил бы точки над I :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то я так понимаю, что если бы в голосовалку добавил x-trail то он бы победил :D

а если серьезно,то как-то по голосовалки и не понять, почему в нашей стране рав4 продается намного больше, чем аутлендер :pardon:

Есть такое слово и понятие - "понты" - думаю, тут как раз тот случай... ну, и реклама, пиар - это уж само собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще количество ОД у Тойоты я думаю поболее будет, ну и качество обслуживания, по крайней мере в моём городе дилер мицу мягко говоря не очень.

Да кстати, я бы взял Hilux новенького и пофиг, что из другой оперы, зато честный трудяга и засадить не страшно :)

Изменено пользователем Kos-86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а мне вот интересно, какой из этих двух кроссоверов...

На этом форуме вряд-ли кто ездил годами на одном, а затем на другом кроссовере, чтобы их полноценно сравнить (стоимость эксплуатации, ремонта, расход топлива, проходимость и т.д...). Я и сам ничего не скажу, т.к. на Ауте не ездил. Все сказанные здесь мнения - это субъективное восприятие экстерьера.

Вам лучше зайти на профильные форумы и почитать радости и беды владельцев.

По последнему РАВ4ику сюда: http://4rav.ru/forums/Obslujivanie-i-Ekspluataciya-4-f122

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс еще количество ОД у Тойоты я думаю поболее будет, ну и качество обслуживания, по крайней мере в моём городе дилер мицу мягко говоря не очень.

Да кстати, я бы взял Hilux новенького и пофиг, что из другой оперы, зато честный трудяга и засадить не страшно :)

Тойота сразу денег берет сильно больше и потом у неё 10 ткм межсервисный - итого она со всех сторон в шоколаде, сразу денег занесли и потом чаще, на выходе от более частой смены масла всё хорошо и опять Тойота на коне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoFe, да я на всех этих форумах читаю. плюс/минус одинаково. башку сломал :D тяжело определится, когда несколько авто в одном сегменте нравятся :D

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. да я на всех этих форумах читаю. плюс/минус одинаково. башку сломал :D тяжело определится, когда несколько авто в одном сегменте нравятся :D

Читая отзывы вряд ли определишься. Всегда будет 50/50. Авто должно понравится, как женщина. Посмотрел и понял, вот это моя. В этом случае ты будешь прощать ей(машине) многое.

Мне вот РАВ4 внутри нравился, но сразу отмёл из-за маленького багажника. АУТ отделкой внутри не понравился. Субару оттолкнул, что млять брызговики докупать надо было, охренели. А увидел свой кирпич, сел в салон, пластик мягкий, залез в багажник, спать можно, выдвижные ящики, всяких ниш много, фары в рейлингах для деревни самое то и понял, что это моё. До сих пор не жалею.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZMS, ну если на коне значит всё делают правильно :)

А мицу как автопроизводитель по моему на грани балансирует.

Кстати по ценам сейчас паритет, в комплектации не углублялся, но связка 2.0 4Wd вариатор либо 2.5/2.4 4WD акп/вариатор, практически одинаковые, точнее 1261000/1259990, 1521000/1499990

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoFe, да я на всех этих форумах читаю. плюс/минус одинаково. башку сломал :D тяжело определится, когда несколько авто в одном сегменте нравятся :D

Тогда выбирайте сердцем :)

 

Изменено пользователем KoFe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, видел уже. и такие же про новый х-трейл видел. а вот таких роликов про аутлендер не видел :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, голосовалка почти сравнялась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, голосовалка почти сравнялась :)

раф обязан победить :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как с этим в ауте, но был сильно удивлен когда в прошлом году сел в новый Рав 4 и обнаружил что шумки то почти нет :facepalm: Ехали а дорогу со стороны арок слышно как будто на десятке едешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде зашумить можно и арки тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...